Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 08.01.2008, 10:57
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию azecm пишет: К тому ..

azecm пишет:
Цитата:
К тому же я лично такого тезиса от Хиневича (в лекциях) не слышал.
Подскажите где так чтоб сразу в какой лекции и на какой минуте.

До тех пор это утверждение ваш домысел. Аргументируйте.

И начало ветки надо не отсебятиной наполнить а фразами, со ссылкой на конкретные места в лекциях, дабы просветить заблудших. И самим быть в этом уверенными.
Чудак!
Летом 2000 (или 2001) года последователь Хиневича тов.Карташов (Владимир его знает) показывал лекцию Хиневича. (подробнее см. в первом сообщении данной темы).

Текст первого сообщения данной темы тогда же (через несколько дней после просмотра той видео-лекции) был дан Картошову, и он подтвердил, что всё в этом тексте написано правильно, без искажений.

Так что никакой "отсебятины" в моих ссылках на тезисы Хиневича нет.

Есть ли эта лекция в интернете или в тех уроках, которые смотрите Вы - я не знаю.
Если Хиневич по каким-то вопросам пересмотрел свои взгляды - тем лучше.

Но более вероятно, что ту лекцию (за показ которой "неподготовленной аудитории" Картошов получил разнос от своих ведических наставников) - ту лекцию теперь показывают только "избранным".

К вопросу об "избранных".
На одном форуме один товарищ написал, что его и ещё несколько человек исключили из Асгардского училища только за то, что они посмели полученные там сведения рассказывать другим.
Позже сам Хиневич стал "в открытом доступе" говорить гораздо больше, чем "разгласили" они.
(Так что Хиневич тоже перестраивается - Н.Ш. )
Ответить с цитированием