Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.04.2008, 00:51
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Многоженство.

[quote="kucherywy"]Это наверное потому, что на вашей территории не хватает детишек - вот и от природы рождается больше женщин, когда будет достигнута оптимальная численность населения - будет 50х50.... Вот сейчас ещё смертность превышает рождаемость, так что на перспективу - девушек будет рождаться ещё больше...дабы возстановить род русский...

От природы всегда мальчиков рождается больше , причем не только в Приморье - на 100 девочек рождается 103 мальчика - такова статистика на тот момент, когда я этим интересовалась. В СССр по послелней переписи женщин было на 17 миллионов больше, чем мужчин. (Данных переписи 2001 г. у меня нет) . Но мальчики менее жизнеспособны. В какой-то момент пропорции уравниваются, а затем идет резкая убыль мужского населения. - молодось, бесшабашность, войны, криминал... несчастные случаи на производстве, нездоровый образ жизни... К пятидесяти годам женское население заметно превалирует. А в старости - и говорить нечего - стариков-то и не видать, одни старушки.

Думаю, что такие диспропорции сами по себе провоцируют безобразное женское поведение.
Ответить с цитированием