Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 08.12.2011, 10:42
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Вы не можете связаться с руководством КПЕ, а при чём тут Админ сайта КПЕ? Это, всё равно, что звонить по телефону к президенту и спрашивать тех, кто обеспечивает средства связи: почему президент не берёт трубку?
Не, я просто офигеваю от таких как ты. Ты хоть понял в чем дело? Ты мой пост предыдущий читал? Мои посты, что перенесли отсюда подальше в другую ветку читал? Зашел, увидел и лепишь чо попало.
Во-первых, мне не с руководством КПЕ надо связаться, а с ВП СССР. Причем надо БЫЛО. Как бы, для них хотел сделать лучше, им помочь. Так что это вроде и мне надо, но получается, что не особо то оно мне лично и надо. Не хотят -- их дело. Они по ходу мега гении там все. Или давно под колпаком... А ты, Генн, молись на них молись, коль желаешь.
Во-вторых. Дело не в том, что Админ не связывает меня с кем-либо. Дело в том, что он переносит посты с неугодной информацией подальше, чтоб их поменьше народу читали. Вот я и хочу, чтобы он ответил мне зачем он это делает. Если не со зла -- так пускай скажет. Так мол и так, не прятал я посты. Просто решил перенести по другим причинам. А то ведь молчит и прячет. И мне думается потому и молчит, что так оно и есть. Если человек чист он не побоится объяснить. А если занимается сокрытием правды -- то вину чувствует, вот и сказать нечего. Делает вид что не видит, что я ему тут написал. Занят видишь ли позарез как. Прошу, джентльмены, сделать выводы где свои, а где чужие.
Админ, может я не прав? Я не упрямый баран. Я правду услышать хочу от вас. Если не прав я? Так и скажи. Объяснись. Но мне ведь надо знать с кем я имею здесь честь делится мыслями. Мне надо знать, какой был мотив перенесения моих постов в другую ветку? И, кстати, не только моих, а еще и тех людей с кем я там беседовал. Полагаю, и им было бы интересно узнать правду кто есть кто тут.
Ответить с цитированием