Показать сообщение отдельно
  #276  
Старый 14.08.2010, 15:05
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Общение с сотрудником ФСО

Добрый день!
Общался недавно с сотрудником Федеральной службы охраны, задал ему ряд вопросов, ниже сам диалог:

- Есть ли у вас информация про разлив нефти в мексиканском заливе?
- это сделали русские спецслужбы в противостояние американско-еврейской политике терроризма и геноцида.

- что означает невиданная жара в Европейской части России?
- результат воздействия коллайдера. Ранней осенью начнется небывалый холод, который продлится всю зиму. Затем опять жара. И так далее. Климатические изменения вызовут голод в Азии.Всё это необходимо для сокращения численности населения.

- Коллайдер - что это за устройство?
- данное устройство - климатическое и психотропное оружие. Влияет на климат, обостряя его фазы. Вызывает изменение работы головного мозга.

- Кто это делает и для чего?
- различные международные сообщества , понимая что век их религии уходит, с целью сохранения власти.

- может ли этому кто нибудь противостоять?
- противостояние невозможно, так как везде всё схвачено финансовыми инструментами. Всё под контролем . Спасти может только бог. Спецслужбы и правительства всех развитых стран действуют в интересах этих международных сообществ

- про КОБ знаете?
- Конечно. Но данная концепция была введена для изучения населением очень поздно, мало что удастся изменить. Всё будет меняться только в пользу


Много еще вопросов задавал, но это основные. Поразила информация о коллайдере. Не факт, что всё это правда ,вполне возможно, что человек начитался всякой информации и объединил всё в кучу. Но ответы были грамотные, аргументированные. Жду осень, она покажет - правда ли то, о чём он мне рассказывал, я не особенно ему доверяю, но фактов, доказывающих обратное у меня нет.

Предлагаю оспорить мнение данного сотрудника.
Ответить с цитированием