Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 13.11.2011, 00:35
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Официальный предвыборный документ КПЕ: Пакет мер по выводу России из кризиса

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
...

Возможно, на некотором этапе Сердюков и был хорош, но массовые сокращения в армии, которая должна охранять такую огромную территорию как РФ - это бред!
1) Тактики прошлых веков - завалить всех мясом, несколько ушли в прошлое - не находите ?

2) Думаете у России были ресурсы кормить многочисленную армию ? Сейчас появились - начали наращивать. То есть сокращали по объективным причинам.

3) Лучше размазать кашу по тарелке или положить её на ложку и в рот ? Так же и с армией - лучше иметь сильный кулак (кулаки), а не малоспособное войско размазанное по стране, которое разфигачат по одиночке. Я в армии мало понимаю (в нашей), но в стратегические военные игры играл много - и это всё для меня очевидно. Когда мало ресурсов - не стоит их кидать понемногу на всё - зря средства переведёте. Чем то приходится жертвовать, что бы иметь хоть что-то работоспособное. Потом и недобор у нас в армию страшный, и мораль у призывников на нуле... Вообщем, для меня решения принятые выглядят очень логичными. И доводы всёпропальщиков выглядят неубедительно.
Ответить с цитированием