Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 02.04.2011, 15:47
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Основы правильного питания"

Благодарю,sashka 236.Вы вроде бы более адекватны( в отличии от OsVALd.Попытаюсь обьяснить свою цель здесь Вам-Вы хотя бы пытаетесь вникнуть в тему,раз взялись за Шаталову.
Мединститут,врач скорой помощи,затем 10 лет горфизиотерапевт,начмед.в санатории ,затем частный предприниматель.В "затеме"-последние лет восемь периодически занимался очисткой.питанием по Малахову,затем Елисеевой,затем Ниши,Уокер Но все это периодически.Пришел к необходимости системы -помогло"око возрождение"(7 тибетцев).Сейчас АП.Столешников"Как..".Оганян,Эррет,Шаталова.(Как вы понимаете я не лезу в устройство самолета и его ремонт,и не чувствую за собой Раздутое самомнение, безапелляционность суждений, высокомерие-как меня тут некоторые охарактеризовали.Я не специально указал внимательно читайте.Здесь главное для ВАс(как и для меня) ВНИМАТЕЛЬНО,а для других (О) ЧИТАЙТЕ.
Я перечитываю постоянно.Оганян настоятельно рекомендую просмотреть под карандаш.Особенно те лекции,которые возле доски.Книгу прочитать.Я ее,как и Шаталову(Эррета,Столешникова) напечатал.Периодически просматриваю,особенно во время цикла очистки(голодания).Моя цель - помочь другим-ищущим, обогатиться их опытом-взаимообмен.
Чем ценны книги Шат,Елисеевой,Оганян.Это врачи.С огромным стажем.Оганян-еще и биохимик.Основной принцип лечения-"не навреди".Для того чтобы врач пересмотрел свои взгляды на питание как лечение, должны произойти серьезные изменения в его мировоззрении,а это возможно только после соотношения своих действий с их эффективностью в виде результатов.
Они все описывают ОПЫТ ведения конкретных больных,владей при этом классическими и нетипичными для большинства медиков взглядами на образ жизни.
А вот Вам и подтверждение их более чем 20летнего пути http://2000.net.ua/2000/derzhava/amplituda/71674
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием