Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 01.04.2011, 10:37
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Основы правильного питания"

Мой пост, за исключением заключительной части, адресован не лично вам, а всем. И те фразы которые там будут направлены не лично против вас, а в целом против системы оболванивания.

Начнем:
СМЕды хвастаются что у них все очень хорошо, но вот слух и зрение у них явно страдают: Вы так и не услышали что вам говорят (или не прочитали что вам пишут). Это очень часто встречающийся симптом, и он лишает возможность СМЕда воспринять хоть что-то со стороны.

Поясняю, ломка - это одно, а вот насильственный преревод организма на непонятно какой цикл получения жизненных сил, - это совсем другое. Резервы подстройки организма огромны (пока он здоров), человек-не таракан, ко всему привыкнет, к любой диете! А результаты любой диеты вылезают только к старости. И смотреть надо не на одном человеке а на большой группе, сравнивая с контрольной. Никаких исследований такого рода авторы новомодных диет не проводят в принципе.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Изучайте внимательно Шаталову "Здоровье человека" http://www.yesplus.ru/node/66, Оганян "Золотые правила естественной медицины" и смотрите:http://vkontakte.ru/video15076109_157539046 ,изучите В.Ю и Ю.Николаева ,см:http://www.kinopolus.ru/2010/09/30/n...br_2009_g.html .
Да, да, да.... Болотов, Шаталова, Петрик, Кушелев .... и т.д. имя им - легион, очень много трескотни, и мало подтвержденных результатов. Все их результаты очень значимы, когда они сами рассказывают о себе, и очень сомнительны, при попытке независимого повторения и проверке на стороне.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Когда поймете разницу между ИНФОРМАЦИЕЙ и ЗНАНИЕМ-будет легче...О чем САШКА и ОСВАЛЬД пытаются нам рассказать?О своем мнении о полученной информации.НЕ БОЛЕЕ.Будь у них ОБА ОПЫТА(мясоедства и СМЕ,или хотябы вегетарианства-вопрос был бы снят.А так только-бла ,бла,бла.
Получите опыт-будет ЗНАНИЕ.
Вот я о том и говорю. Все эти новомодные штучки нацелены на то, чтобы рождать именно такой тип психики какой сейчас у вас.
Вот ваш реальный результат. Вот ваш, так называемый "путь". Вот ваше, так называемое "ЗНАНИЕ".
Посмотрите куда вы пришли, что вы имеете на деле? - Раздутое самомнение, безапелляционность суждений, высокомерие.... перечислять можно долго...
Неужто, такое может написать истинно гармоничный человек?! Нет, конечно!

Но! Главное! Я не обвиняю лично вас! Я обвиняю путь! Тот путь (а на самом деле кривая дорожка) на который вы вступили, ведет именно туда, куда вы, и многие до вас, и после вас, пришли и еще придут. И совершенно не важно, какие слова при этом произносятся и пишутся в форумах. Главное результат. А результат будет именно такой как у вас.

Далее.
СМЕды говорят о том, что у них снижается агрессивность. Но на деле я вижу другое. В инете полно СМЕ-форумов, наполненных истероидными личностями вполне себе агрессивно доказывающими что СМЕдение (солнце-, траво-, соко-, подставьте что угодно), - это истина в последней инстанции. Но я не видел ни одного форума, на котором мясоеды (или нормальноеды) так же кричали о том, что они сегодня съели кусочек мяска или рыбки, и у них открылся третий глаз! Я не видел форума, где обычно питающиеся люди собираются чтобы предать анафеме сыроедов или еще каких нибудь -едов! Эти люди просто живут, работают, и ни с кем *****ся по поводу своего питания даже не собираются.
Так неужели это и есть путь гармонии!? Нет конечно!

И в заключении. Лично вам, наверное, уже не помочь. Шансов у вас 1/10. Пишу лишь для стороннего читателя, возможно это кого-то вовремя остановит.

ЗА ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! ЗА ГАРМОНИЧНУЮ РОССИЮ!
Ответить с цитированием