Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 05.05.2010, 23:05
РаДуГа РаДуГа вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: moscow sity
Сообщений: 76
РаДуГа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

ребят, почти не ем мяса, ну может грамм 350 в неделю максимум. и то курица. положительные изменения на лицо - я занимаюсь реконструкциеё серой скучной европы -13-15 веков. те кто в теме понимают что это такое. я про доспехи щит и бои в них. по первых мой ум стал просто ураганно мыслить. иногда мне кажется что дай мне какую нибудь супер сложную задачу - решу в миг. начал пролучать гораздо больше положительных переживаний. сегодня пожал руку ветерану в метро и чуть не прослезился. гораздо лучше стал понимать что хотят люди и свои эмоции под контролем. схватываю на лету чего раньше не наблюдалось. стал более человечным и добрым что ли.
заметил что часто очень хочется есть. но это бывает только после употребления мяса. я не доктор наук и всё такое но ориентируюсь по личным ощущениям возможностям организма и интуюции.
в день съедаю 1 яблоко 1 огурец 1 помидор 2 банана 1 морковь 1 бутылку киселя мёд(не знаете какой лучше?). не избавился от сладково, раз в неделю ем прагу. и пить не хочется сомсем. а вот после съедения пары кусочков торта очень хочеться пить в течение 1-2 часов.
отрадно что мышцы растут.
понял что мясо это бред для накачки сильных мышц когда увидел фото лысой макаки. обезьяны же не плотоядные. а потом сходил в зоопарк у нас в москве и увидел своими глазами, конечно в основном смотрел на мышцы обезьян и лошадей. не хило! как после 3 лет базы!
это всё!
кстати а вот и фото обезьяны! посмотрите какие банки! чума! трицепсы дельты спина бёдра! предплечья! а ведь это самка!
http://2krota.ru/2009/04/25/sovershe...bezjana-8.html
__________________
ЖЕЛЕЗНАЯ ВОЛЯ, ТВЁРДАЯ УВЕРЕННОСТЬ и СТАЛЬНОЙ ДУХ!
Ответить с цитированием