Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 08.04.2010, 18:08
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

Никита, я надеюсь позволишь прокомментировать...

Еда, которая делает мужчин импотентами

* бройлерная курица, которую на птицефабриках откармливают женским гормоном, чтобы она выросла побыстрей,
* говядина, её тем же пичкают,

Тоже об этом слыхал. В принципе, любое мясо, которое ты вырастил не сам напичкано антибиотиками, которые в случае чего потом на твоих микробов действовать не будут, и гормонами, которые организм отвыкает вырабатывать сам. А мужики становятся женоподобными от такого гормонального фона.

* уксус, - не знаю, ничего не скажу. Вообще - продукт, который организм стремится выводить из себя. Носки воняют в основном уксусом.

* мята, мелисса, - есть такое дело, неоднократно, не из одного източника

* белковый дрожжевой хлеб, - вообще ведет к ожирению, а в частностях... где потом пиписку искать с зеркалом?

* большое количество рафинированного масла, сахара и соли, - рекомендую все-таки масло "с запахом", особенно для салатов. А жарить можно и на рафинированном. Сахар - однозначное ожирение, соль может не очень хорошо выводиться а также служить усилителем аппетита, что опять же ведет к ожирению

* жирное молоко, - не знаю, если оно специально "крепленое", то это вообще не продукт питания, а козье чем не угодило?

* кофеин, - по-любому, не лучшим образом влияет на мочеполовую систему, особенно синтетический, в Нескафе всяких.

* грейпфрукт, - не могу сказать

* соя (а также варёная колбаса – её без сои не делают), - ГМО в большинстве случаев, реакция генома непредсказуема, а нафига еще эта штука, как не детей делать?

* большое количество алкоголя, - мочеполовой системе бизнЭс, сам почками страдаю, хоть и не пью уже почти год.

* фастфуд - ожирение и поиски пиписки с зеркалом

А какие продукты тестостерон увеличивают?

Мужская еда:


* В первую очередь жирная рыба: палтус, анчоусы, селёдка, сардины, тунец, лосось, моллюски, креветки, устрицы, - последние вызывают возбуждение, а переизбыток гормона надо уметь перенаправлять в нужное русло

* зелень в огромных количествах: петрушка, кинза, сельдерей, капуста, салат, лук, черемша, кресс салат, - принято на Кавказе, очевидно не зря.

* тыква, - не знаю, что сказать в русле беседы, но вообще - люблю, особенно разпаренную в печи с мёдом

* ягоды, виноград, - "легкая" энергетика - отличный източник глюкозы.

* красное вино – каждый день понемногу, - ага, по чайной ложке, в церкви

* масло грецкого ореха, кунжутное масло, - нет дарагой, эта сванский сол называется: сол, чиснок, и грэцкий арэх. Вай дарагой, для фасол лючче не придумал никто! Кстати, грамотно: фасоль несет эстроген, а чеснок и орехом возмещают его действие.

* специи в огромном количестве: кардамон, стручковый перец, карий , кинза, куркума, хрен, и особенно горчица - карри - индийская пряность. Очень хороша для риса, если есть домашняя курица и желание ее есть - то и для нее. Стручковый перец - древнее средство дезактивации и вывода холерных возбудителей. Именно поэтому на юге его столько едят, пьют из холерных източников - и хоть бы что. Про хрен тоже слышал, только больно хреновый его в магазине продают. Я предпочитаю свой. Ядрёныыыый! С гормонами пока все нормально.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием