Показать сообщение отдельно
  #528  
Старый 08.01.2012, 14:25
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Чтож, друзья, пора подводить итоги.
Для начала хочу поблагодарить всех участников моего маленького эксперимента:

mahina
energy
Александр Шаталов

Сергей Сергеич

Prezident
Alex500

Prezident'у и Alex500'у я сразу приношу свои извинения что мой эксперимент вынудил их стать свидетелями и читателями флуда. Одновременно выражаю им мою особую и искреннюю признательность как честым и искренним участникам форума. Их естественная и честная оценка ситуации внесла неожиданный и очень приятный элемент в течение эксперимента.

Описание эксперимента: Не для кого не секрет, что форум заражён флудерами и троллями. Не для кого не секрет, что администрация форума, такая нарочито строгая к новичкам, в дальнейшем ничего не делает в смысле боьбы и профилактики троллизма. Поэтому приходится обходиться своими силами.

Целью моего эксперимента над mahina было составить себе точное представление кто он на самом деле- заблуждающийся, невоспитанный и необразованный субьект, или очередной неудачник ставший на путь осознанного троллизма. В первом случае имеет смысл попытаться разъяснить, во втором-со спокойной совестью игнорировать и банить.
К сожалению, имеем в наличии второе.... .

Далее. Видно права поговорка, "тролль-тролля чует издалека"... На машин флуд мигом слетелись energy и Александр Шаталов. Оба микро-флудеры оба давно у меня в игноре, Бог с ними...
А вот присоединение к их ужимкам и прыжкам Сергей Сергеича, который ранее ни в чем подобном замеченым не был, - это да, это расстроило.

Как бы там ни было, но теперь уже четверо стали энергично превращать подтему дискуссии в мусор... Как видим тролль-технологии прекрасно отлажены и быстро и грамотно используются против форумчан.

Выводы:
mahina отправляется в игнор, energy и
Александр Шаталов,- подтвердили свой статус игнора на веки вечные.

Моё личная просьба или если хотите, даже пожелание Сергей Сергеичу - будьте внимательнее, и не ведитесь на кажущиеся безобидными "шутки" недобросовестных типов. Тем более на тему алкоголя. Тем более на этом форуме.

Искренним участникам форума, особенно Prezident и Alex500 еще развыражаю благодарность за искренность и адекватность.
У остальных надеюсь появилась информация к размышлению. Замечу что основные темы форума о Путине, о свободной энергии, о Боге, о истории, о деньгах и прочие концептуальные темы превращены в помойку. Это не просто результат очевидной сложности тем, но и не в последнюю очередь результат стараний подобных нанофлудеров, против которых у нашего сообщества нет иммунитета.
Единство взглядов концептуалов
отсутсвует, на что справедливо пеняют новички и гости форума. Это отталкивает от КОБ.

Прогноз дальнейших событий:

Разумеется тролли-неудачники постараются вывернуть все наизнанку и\или похоронить этот пост под слоем словесного навоза. Я не планирую ввязываться в этот процесс, если только нанотролли сами не дадут интересный материал для опытов.

Всм участникам и читателям - большое спасибо за внимание.
Ответить с цитированием