Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 10.08.2010, 19:43
Аватар для Коперник
Коперник Коперник вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Оффшорная зона
Сообщений: 38
Коперник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание! Паразиты!

Говоря, кстати, о "паразитах" так же можно провести аналогию с "паразитами" социальными. Ведь они делают свое дело только тогда - когда социум им это делать позволяет. Как пример - покорная паства РПЦ. Принцип действий и способ лечение (отталкиваясь от моих рассуждений) - один и тот же.

А что про мясо. Я уже несколько лет практикую раздельное питание (РП). До недавних времен не отказывался не от каких либо продуктов, главное это соблюдение всех норм РП. Изменения колоссальные во всем. Опять же скинул почти 30 кг. лишнего веса (с 115 кг. до 85 кг.).

Уже более двух месяцев не употребляю в пищу никакую мертвую плоть (мясо, рыбу, гадов и т.п.). Пока могу констатировать только потерю еще нескольких килограмм веса. В остальном - самочувствие стабильное, меньше похоти касаемо еды в целом.

С точки зрения сравнения с растительными продуктами и их питательной ценности, говорить о превосходстве мяса не приходится. Но опять таки не стоит забывать, организму нужно привыкать ко всему. Если вы от чего то отказываетесь, вы должны быть готовы к вероятным изменениям, на гормональном уровне в том числе.

На счет спорта и любых физических занятий даже говорить не стоит. Движение - жизнь.
__________________
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..
Ответить с цитированием