Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.10.2008, 07:45
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Если я брошу пить, как я буду расслабляться и отдыхать?

Цитата:
Сообщение от НЮГ Посмотреть сообщение
А я не могу находиться среди пьющих. Не очень понимаю высказывавшихся ранее о том, что они нормально чувствуют себя на застольях. Если алкоголь - это наркотик, то как можно даже представить себя в кругу наркоманов?
Я раньше и не замечала, что мои подружки используют любой повод (встреча, покупка новой шмотки) для того, чтобы выпить, и не понимают, что это зависимость. А я теперь на это смотреть даже не могу. Не хочется ни с кем встречаться. Скажите, кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?
я сталкивался...
не рекомендую отстраняться, а наоборот. приучайте их по одному, т.е. берете одну подругу и идете веселиться, и не надо замарачиваться пускай пьет. главное чтобы вы были искренне веселы и подруга по инерции будет меньше пить. а когда по одному приучите то можно и толпой собираться. знайте если будет весело и интересно то нет необходимости много пить. ну и в конце концов таких подвыпивших девчонок можно использовать в своих корыстных целях... (ой, кажется, я сказал лишнее...) ну, к примеру, про КОБу им задвинуть
в конечном счете вы станете душой компании, вас будут звать на разные тусовки, станете авторитетом, а к авторитету прислушиваются...
в целом согласем с Sirin пост №11
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием