Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 11.04.2012, 12:50
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правильная экономика

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Это проявление к вам недоверия о вашем НЕучастии в пирамиде МММ.
Я участник. Что вам непонятно. Участник, но не десятник, не сотник. Я идеалист. Работаю не за деньги и поэтому они у меня есть и будут.Критикуйте, но и думайте тоже. Денег в 52 млн раз больше, чем их можно отоварить. Если денег не хватает, то это чистой воды манипуляция. А манипулируют всем - сми, законы, банки. Все для того, чтобы удержать ценность денег, не важно каких, просто денег. Делают все, чтобы их не хватало и все за ними гонялись. Это болезнь. Оглянитесь вокруг. Всем нужны деньги. Даже тем, у которых все есть, тоже нужны деньги. Это сверхэгоизм. Стремиться к деньгам, мнить себя человеком и оправдываться что такова жизнь.

НЕТ!!!! Это не наша жизнь, это навязанная нам жизнь, та, в которую нас заставили поверить.

Правда в том, что денег всегда на все хватает. Правда в том, что это мыльные пузыри созданного общественного мнения. Если общество не поверит, то денег не будет. Это массовый гипноз. Нам внушают и мы гоняемся. Зачем?

Деньги доступны, так как всегда мы можем ими поделиться. И по очереди решить все свои проблемы.

Представьте, что у меня молоток. Улица из 100 дворов. Всем нужно прибить гвоздь. Через час все гвозди прибиты. Внимание вопрос: сколько молотков нужно для этого?

Один. Так и с деньгами. Сколько денег нужно для благополучия. Ровно столько, чтобы это благополучие было достигнуто и удержано. Ни больше ни меньше. Доступность благ - вот ключ. И на все всегда хватает денег. Нужно просто научиться делиться и поддерживать друг друга.
Ответить с цитированием