Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 06.11.2013, 06:37
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Меня с 6 лет интересовала радиотехника. В 13 лет начал осваивать эфир. Был активным радиохулиганом, за тем получил официальный позывной, был начальником коллективной радиостанции при школе. В профессии радиоинженер.
В общем, так или иначе, в моей жизни много практики имел с эфиром, как со средой распространения радиоволн. В 1985 году начал исследования энергетики пространства, и непредполагал, что придётся познать Духовность.

Выяснил, что в пространстве жизни людей формируются энергетические следы жильцов, и чем дольше живёт в одном месте жилец, тем крепче его след. Выяснил, что эти энергетические следы хранят 1/3 нашего здоровья, и в Духовных практиках они именуются «Местом Силы Духа», или просто "Место Силы". Прочность этих следов зависит от количества поколений предков формирующих «Место Силы Духа», «Место Силы Рода», формирующих «Родовое Поместье».

Дело в том, что «Место Силы» живых людей перемещается в новое место жительства, а «Место Силы» умерших людей неперемещается, и это свойство делает кочевые народы Духовно ущербными. Вот один из методов превращения людей в народ.
В моём понятии.
Люди – это ищущие свой Образ, свой Образ жизни.
Народ – это Духовные (энергетические) вампиры, живущие за счёт готовой «Энергии Жизни».

Второй метод превращения людей в народ, это мясоедство. Это особая тема питания, и нарывается это воспитание.

Для народа, имеющего недостаток «Энергии Жизни», существует метод энергетического подключения к здоровому Роду, это секс. Дело в том, что сперма имеет несбалансированную энергетику, и энергетически соединяется с «Энергетикой Жизни» всякого объекта, куда попала сперма. При этом «Энергетическая Связь» двухсторонняя, и энергия течёт туда, где её меньше. Особо сильная «энергетическая связь» образуется от первого сексуального опыта. Вот представь, мне известен обычай одного из народов вступать в половые отношения с животными, вот они и получаются, козлы и ишаки.

Еслибы мне объяснили раньше, для чего нужно хранить целомудрие, и какое значение для семьи, для Рода имеет «Родовой Сад», многое в жизни сделал бы иначе. Рад тому, что сейчас это знаю.

Вот на основании своих исследований, утверждаю, что людям обязательно нужны «Родовые Поместья», «Родовые Сады», как места Духовной силы Родов.
А сохранение целомудрия, это способ защиты от «Энергетического Вампирства».
Вот эту основу энергетики людей и разрушают. Люди незнают, что сила их в целомудрии и в месте жизни Рода.
А Государство должно способствовать «Родовой Силе» жителей, нелезть в их управление, а управлять «Общественной собственностью».
Государство – способ управления Страной.
Нет права у Государства управлять людьми, это себе придумали чиновники, это придумали народы, «Энергетические Вампиры».
Ответить с цитированием