Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 18.12.2013, 12:19
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Всеми правят законы природы. И предполагаемый ГП тоже продукт природы. Камень с горы катится вниз, а не вверх, и это не управление ГП. Если мы едим каждый день, то это не ГП нас заставляет. И едим мы кого-то, такого же органического как сами. Это то, что мы видим, в том, что мы не видим, происходит то же самое. Эгрегоры тоже поедают друг друга. Им нужно критическое количество. Человечество очень молодой продукт природы. Это маленький ребёнок по сравнению с вирусами, у которых уже всё отлажено. Есть у них ГП или нет, не знаю. Коллективный разум человечества входит в разум планеты, как и разум бактерий, волков, овец. Как тут выделить свой из общей кучи, никто ещё не понял. Вернадский предложил своё, мне понравилось. Иван Ефремов предложил своё, но у него в новой жизни не заметила животных в принципе. Он убрал этот эгрегор? В больших городах люди входят в эгрегор крыс и тараканов, живут по их законам. Крысы уходят вглубь земли на несколько километров, значит , входят в другие эгрегоры, нами не изученные. А под землёй адельфофагия, иначе жить не получается. Плодятся и поедают друг друга. Вот и мы пересаживаем органы и переливаем кровь всё больше и больше. И примитивного каннибализма полно. В этих условиях нарождается новое. Такое, чего в природе не было. То что предложили Вернадский и Иван Ефремов. Я за них. Идея пересадки органов мне отвратительна.
Ответить с цитированием