Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 16.04.2011, 09:54
sashka236 sashka236 вне форума
участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 246
sashka236 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Владимир_Владимирович Посмотреть сообщение
1. А как ты думаешь, уничтожение человеком экосистемы планеты земля входит в планы Бога?
Или человек Царь природы, ему всё можно?

2. Я прекрасно знаю официальную версию работ проводимых в коллайдере. Вопрос состоял в другом Ты уверен что, именно это они там делают и именно с той целью которую озвучивают?

А как не хаить современную науку если из под их руки есть то что есть? Где альтернативная, дешевая, доступная энергия?)))

Вот металлургия как раз меньше всего оказала влияние на авиацию тех лет т.к. все монопланы выполнялись из дерева, не в пример немецким, аж до 44г.! Прорыв был достигнут благодаря конструкторам фюзеляжей и моторостроителям. Достигали его, к месту пример, часто в разрез с устоявшимся постулатам. Например на тот же Ла-5 был установлен двигатель по "устаревшему", с точки зрения большинства, образцу радиальный двигатель. Из ничего создавали так был произведен большой скачек. Летчики пересаживались с летающих тазиков на уберы.

Да если нам данные технологии незнакомы, мы не можем утверждать о их наличии, но и опровергать их также глупо.
А вот если добавить сюда историю как показатель развития, то всё станет на свои места.
Банальный пример. Я пишу с Ipad этот коммент, еще 2 года назад я и не мечтал о возможности выходить в инет с какой-то пластинки толщиной 8 мм и аккумулятором на 10 часов активного пользования....!!!

А вообще на лицо откровенный демонизм на сайте, и это грустно.
Народ спорит ради самого спора, в процессе доставая линейку и измеряя друг другу пиписки А потом еще и выясняет кто победил)))
Так мы далеко не уедим, надо работать с нравственностью или взрослеть.....
1) Это ваше мнение.Кто вам сказал что экосистема непременно будет уничтожена?А может её нужно изменить опрделённым образом для каких нить событий в будущем.И как раз эти изменения,способность переносить радиацию и хим-заражение например помогут выжить миру при падении кометы.А в результате падения появятся новые виды.И вот тут наступит "золотой век" ))...Так что в Божескую концепцию можно вписать что угодно.Было бы желание.Не впутывайте Бога пожалуйста.Уж Бог то своих целей достигнет в любом случае.
З,Ы.Естественно человек не царь природы.
2) Я не знаю правду они говорят или нет.Только это ничего не значит.Как не значит например что все"альтернативщики" в доску правдивые парни и занимаются благими делами.

А как не хаить современную науку если из под их руки есть то что есть? Где альтернативная, дешевая, доступная энергия?)))
Вы прям как в сказке про золотую рыбку.Не хочу быть царицей хочу быть владычицей морскою...Имеем мы не так уж и мало.Не стоит недооценивать.Проблема не в науке а в БАРЫГАХ которые играют не по правилам.Как будто учёные довольны тем что происходит.
Вот металлургия как раз меньше всего оказала влияние на авиацию тех лет т.к. все монопланы выполнялись из дерева, не в пример немецким, аж до 44г.! Прорыв был достигнут благодаря конструкторам фюзеляжей и моторостроителям.
Основным тормозом в развитии нашего самолетостроения было низкое качество авиамоторов (а то, что будущая война - это война прежде всего моторов - об этом знали давно)
Авиамоторостроение, как известно, является наиболее наукоемкой и высокотехнологичной отраслью машиностроения. Оно требовало специальных высокопрочных и жаростойких сталей и сплавов, а также высокоточного металлообрабатывающего станочного парка. К сожалению, мы тогда в полной мере всем этим еще не располагали.
Почитайте историю уважаемый и не говорите глупостей.

Про новые технологии ещё раз повторюсь. ЕСЛИ ОНИ НАМ НЕИЗВЕСТНЫ ТО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.ОНИ МОЖЕТ ЕСТЬ А МОЖЕТ И НЕТ.ГИПОТЕТИЧЕСКИ МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ ЧТО УГОДНО.И ТОЛЬКО ПРЕДЪЯВЛЕННАЯ ПО ФАКТУ(прошедшая испытания,воспроизводимая и т.д.) ТЕХНОЛОГИЯ МОЖЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК РЕАЛЬНАЯ.

Если пользоваться терминологией КОБы то в адептах КОБ рулят зомби.Которые что нить услышат и бездумно повторяют.
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды...
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно...
Ответить с цитированием