Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 12.07.2010, 18:47
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Ну на нашей планете было несчислимое число Цивилизаций, и факты на лицо, и информаци которая дошла, не хилая, и то что до нас цивилизации были круче и космос для них был не проблемой, так что тут тоже может быть всё что угодно, Если честно такой вопрос что обсуждать и спорить кто от обезьян, кто от бога "На ферме", уж извините ферма это уже сродни тому что вы сравниваете что мы мол Скот, как сейчас Элита итп думает, так что не знаю, я лично Размышляю куда глобальней и сложнее нежели вот бог создал мы на этой планетке болтаемся, а для чего остальное всё? Мы писчинка в гигантском море, так что мы не первы и не последние, и бОг знает что там в галактике есть. Насчёт колонизаторов я имел ввиду может быть Миллиарды или миллионы лет, назад, так что колония так скажем превратилась в помойку. Вот и всё. Человека превратить в дикоря легко, и тысяч лет не нужно.. Так что колония может быть уже заброшенная и боГ только знает что.. Так что я лично не стал бы ща обсуждать все эти аспекты, так как в действительности может быть всё по другому, но по фантазировать - точнее фантазировать с примисью неких фактов да и логики, очень интересное занятие, да и многое кстать становится на свои места, когда начинаешь логично рассуждать!

Вы уж меня поймите, я так скажу "Когда Помрём, тогда узнаем"
Ответить с цитированием