Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 12.07.2010, 14:42
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Силовик



«Насчёт "опроса" - склоняюсь что мы Инопланетяне, колонизаторы или ещё что ни будь, думаю что вся история во много раз древнее во столько что циферок не хватет.»
Естественно, Вы не знаете, что геномы всех живых организмов родственны и указывают на хронологическую последовательность становления видов.

Ефремов.
Структура одна видов миллиарды, я много чего знаю, не думайте что я про генетику и всё что с ней связано не слышал и не изучал, есть у меня некоторые познания, одни орут что в начале на планете было 14 человек, одни что 2, геномы родственные - вы сами анализы проводили, да даже если родственные и что? по структуре мы все похожи, сделаны как бы из одного, вот и родственные, всё это ничего в пользу эволюции не даёт.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Радует, что на форуме так думает большинство.
Я лично по изучению древних цивилизаций да и вообще всего "Этого" просто пришёл к выводу что история человечества может исчеслятся не только миллиардами да и хз только чем, и что есть Шанс, что мы вообще как колонизаторы тут, и живём уже давно, а раньше жили и может кто то дальше живёт на другой планете чтоль, Просторы вселенной невероятно умунепостижимы велики, так что всё может быть.
Ответить с цитированием