Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 24.01.2009, 17:12
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Уважаемому Хранителю.

1. "поверить в КОб и выступить за партию и вписаться туда. Это очень религиозный вопрос" - оригинальная постановка вопроса и не бесспорная. В патию вступают не по вере, а по убеждению. Меня насторожило то, что КПЕ претендует на глобальное и обязательно концептуальное. Собрались с глобальной мафией воевать в глобальном масштабе, и территориально, и исторически, начав с суда над египетскими жрецами. А словечко концепция, это так, показать, что мы не просто, у нас система взглядов. Как будто в программах других партий нет концепции. Каша у них, а не концепция. А в кашу вписаться нельзя, консистенция жидкая. Вот плюхнуться в неё можно.

2. "Не отработанная ни на..." - Вы считаете, что, например, социализм можно сначала построить в одной отдельно взятой стране, а потом, отработав "систему", братья за мировую (глобальную) революцию? Да не даст им Путин отрабатывать свою систему внутри своей системы. И правильно сделает. Им два пути: или идти в подполье, или включаться в парламентскую борьбу, а не изобретать велосипед.

3. "провокационная альтернатива, а выбор бесконечно узок" - какая узость вас пугает? Альтернатива это одно из двух. Хотите как в супермаркете 36 сортов колбасы? Есть риск остаться голодным, как буриданов осёл (ради Бога, не подумайте о чем-то плохом, умоляю Вас). Да и этот сайт не пункт записи добровольцев. Я, например, пришел не вербоваться, а потолковать с интеллигентами, хотя это не термин КПЕ. У них ведь все люди на этой грешной земле делятся на начальников (управленцев) и неначальников (видимо, быдло). Я, например, не начальник, следовательно ..

Последний раз редактировалось Скобарь; 24.01.2009 в 17:18. Причина: С грамматикой проблемы.
Ответить с цитированием