Показать сообщение отдельно
  #585  
Старый 30.03.2012, 05:56
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Всем здравствуйте!
Так вы же не слышите, и Анастасиевцы не слышат. Вам говорят, что Родовые Поместья предназначены не для сельхоз производства, а для рождения и взросления детей, и возможно для проживания пенсионеров. А, вы опять про порося, про карася и много ещё чего. Лично мне нет дела до порося, до карася, вот уже 19 лет питаюсь растительной пищей, и очень этому рад.
Знаю, никуда оно не денется сельхоз производство. Вы плохо себе представляете производство пшеницы, гречихи, подсолнечника, в общем, зерновых и пропашных культур. Там нужно не по гектару на хозяйство, там нужно не по одной сотни гектар на хозяйство, чтобы оправдать содержание техники.
Я родом с хутора, а вы мне тут рассказываете про то, что Родовые Поместья займут все сельхоз поля, и заменят промышленное сельхоз производство. Я, вам говорю, что в ближайшее столетие этого не будет, потому, что никому это не нужно, потому, что это говорится только для противодействия Родовым Поместьям. И, ни какие экономические расчёты замены сельхоз производства Родовыми Поместьями не нужны, потому, что это обман. А, кому делать нечего пусть посчитают, сколько нужно сделать велосипедов, чтобы заменить автотранспорт, поезда, самолёты, так как всё это имеет колёса. Можно посчитать, сколькими лодками можно заменить корабли, так как все они плавают. Возможно, в каком-то отдалённом будущем поместья будут производить значимую долю растительной продукции. Так, когда это будет? Нас-то, зачем этим пугать?
Так как на создание Родовых Поместий нет официального разрешения властей, в обществе уже появилось подобие Родовых Поместий, необычного вида. Это предшественники Родовых Поместий, и тут у противников руки коротки.
Состоятельные семьи бизнеса, зная о вреде заграничных продуктов, едут в предместья городов, находят дедушек, бабушек способных выращивать, консервировать плоды и овощи. Состоятельная семья заключает договор с этими дедушками, бабушками, не только о выращивании плодов и овощей, но и об их консервировании, для обеспечения продуктами семьи на весь год. Городские нанимают кого-то или сами помогают выполнить наиболее трудоёмкие дела, копать, бороновать, что-то посадить. Основной уход за посадками, консервирование выполняют селяне. Есть такие городские, которые и отдыхают у своих сельхоз поставщиков, и помогают селянам в приобретении городских товаров. Городских и сельских жителей в данном виде взаимоотношений связывает общее дело, выгодно обеим сторонам, только они не родственники. Почти то, о чём я говорю, жить и работать там, где нравится, а выращивать для себя питание, отдыхать в поселении. При возможности создания Родовых Поместий отношения города и села, и будут похожими на это новое, только внутри Рода. При желании жить и работать в городе, семьи могут иметь городские квартиры, а в поселении Родовое Поместье Рода.
Я житель сельский и городской, жил и работал в городе и в селе, и поэтому знаю специфику жизни там и там.
У меня сейчас есть в распоряжении, с правом окультуривания, чуть больше гектара госсобственности, такая у меня работа. Опыт ухаживания за этим участком подтвердил, что для Родового Поместья достаточно гектара, и больше не нужно. Сейчас на этом участке сад уже плодоносит, до меня рос бурьян, сохранится или нет сад, после моего ухода, не знаю. Плодами пользоваться желающих полно, а ухаживать нет желающих. Так, что не всё так просто как кажется. Как видите, уже бы был свой плодоносящий сад, да не хочу начинать с обмана создание семейного (родового) сада. Не хочу плодить зависть.
А то, что «Анастасиевцы» есть чудные, так, где ж нет чудаков. К тому же чудаки нужны. Творец, допуская выполнение дела сразу многими вариантами, выбирая лучший вариант, ускоряет этим достижение нужного результата, ускоряет накопление практического опыта, и определяет при этом границы допустимых отклонений в деле. Так, что они делают свою часть дела, я свою.
Я не Анастасиевец. Я просто хочу жить, как жили мои предки, и так будет.
Спасибо!
Ответить с цитированием