Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.03.2018, 19:20
Vladimir Sh Vladimir Sh вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 76
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кемерово - война на первом приоритете

Считаю трагедию в Кемерово проявлением войны на первом приоритете. Наша страна к таковой толком не готова, т.к. "генералы готовятся к минувшей войне". Силовая вертикаль власти, координируемая спецслужбой "номер раз", не приемлет первый приоритет. "Нет его". Свести все возможные недочеты и ошибки, малые и не очень, в одну точку по времени - это не под силу какой-нибудь британской разведке. Она, эта разведка, может быть исполнителем, здесь не надо заблуждаться. Можно привести пример авиакатастрофы с ансамблем и доктором Лизой. Тогда пилоту привиделось "другое небо" в отражении воды Чёрного моря. О катастрофах летательных аппаратов я сообщал:
Цитата:
Сообщение от Vladimir Sh Посмотреть сообщение
Существуют вероятностные процессы. существуют вероятностные величины... В позапрошлом сообщении по этой теме я выделил 40% ГП, проводящих отчаянную политику, отличную от прочих. Я не выношу в интернет информации, ежели сам не достаточно уверен в ней. Здесь же я испытываю затруднение. По жизни мне приходилось сталкиваться с мистикой. На работе. В течение месяца у меня выходила из строя электроника. Что мне оставалось делать тогда. Упорный труд, как говорили когда-то - "китайский труд". И мистика отступила.
Я грешу на эти вышеупомянутые 40% за многочисленные поломки\неправильную работу летательных аппаратов, в том числе космических. Уверен, все эти случаи всегда, подчёркиваю - всегда разные. Повторов не должно быть. Пытаюсь перенести свои знания на катастрофу в Тяньцзине. С технической стороны слишком многое говорит о начале серьёзной атаки на КНР. Пожелаем же китайским товарищам преодолеть трудности.

Vladimir Sh.
Здесь ключевая фраза - предпоследнее предложение, смысл - будет продолжение. Рвануло в тот же день в Шаньдуне через 7 часов. Ну да это так, текучка для первого приоритета.
Я рассматриваю историю с WADA, как блестящую двухходовку. Вначале Россия унижена до невозможности с этой олимпийской историей. А затем внезапно "фейсом об тейбл". Стокгольмский суд с интересным продолжением, а теперь история с отравлением. По-моему, эти русские спутали сыроежки с бледной поганкой. В таком разе прошу наших дипломатов по-человечески понять британцев. Для них это невозможно в принципе, т.к. исключено запретами короля. У них грибы-ягоды не собирают почти тыщу лет. Это собственность Её Величества. Шучу.
Для работы с первым приоритетом надо по крупицам выискивать умеющих с ним обращаться людей. Бравый лейтенант, наизусть шпарящий целые абзацы из ДОТУ - "Управление - последовательность разнокачественных действий..." - не проканает на этом уровне. Здесь речь идёт о реализации генетически заложенного потенциала. И нравственная составляющая всякого дела является основной.
Какие-же "крупицы" изыскивает наше руководство? За примером ходить далеко не надо. Когда местные новосибирские силовики раскрыли большую организацию "экстремистов" КПЕ, генерал- лейтенант Бакуткин был переведён из местной УФСБ в центральный аппарат "конторы". Это уже потом было 13.07.2013г. со всеми его "прелестями". В чём смысл событий 13.07 ? Считаю, чтобы на нашем сайте не появилось сообщение типа "приказ об отмене ядерной войны" от 06.09.2013г. В нём два факта. Во-первых почему он подлежит исполнению, во-вторых сама физика процесса. Первый факт - цепочка событий, неизвестных исполнителю, но для проверки достаточно поднять трубку и нажать клавишу селектора. Узнать у своих силовиков из US NAVI и у союзников типа французской Сюртэ. Счёт шёл на часы, так что всё это делалось быстро. И исполнители выполнили. В данном случае они действовали, как наши союзники. Российские же силовики находятся, как известно, в других окопах, и им понимать ничего не следовало. Года через полтора они что-то разобрали, и то со скандалом в каком-то атомном институте. То есть, я показал, что субъект управления имеет доступ к информации, неизвестной никому из руководства.
Остальные выводы - на Ваше усмотрение.

Vladimir Sh.

Последний раз редактировалось Vladimir Sh; 30.03.2018 в 20:32.
Ответить с цитированием