Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 05.07.2010, 08:55
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Православие и христианство - абсолютно несовместимые понятия! Правь славить, вот откуда пошло слово православие. А Правь, это Высший Божественный мир, который славили наши Предки до насильственного крещения Руси. Христиане, как обычно произвели подмену понятий, а до того Ваша церковь называлась Правоверная.
Себя я могу назвать Православным, так как являюсь старовером (родновером, если по-новому), а у христиан такого права, так себя называть нет.
Все правильно.
Христианство вобще не могло ничего нового придумать.
Взяли рабскую идеологию. Сделали для её внедрения ритуалы крещения и причастия (ритуал каннибалистического пожирания своего тела своего бога и вампиричесмкого пития его крови). Причем если воспользоваться универсальным принципом "что наверху то и внизу" - то можно предположить что вверху иерархии рпц действительно пьют кровь и жрут мясо людей.
Обернули её в собранные со всех языческих религий обертки (чтобы никто не догадался) и получили суррогат.

Это трендец какой то
Мне всегда такой образ приходит на ум, когда думаю о христианизации Руси и к чему все это привело:
Жил был дом. В дому - Род. Дедушки бабушки, внуки дети племянники и т.д. Жили не тужили, свои порядки справляли были довольны и счастливы. И мироздание своим присуствием устраивали вполне, поскольку жили в ладу с этим мирозданием.
Тут пришли захватчики возглавляемые проходимцами в чёрных рясах. Дедов перебили, жрецов перебили. Детей отобрали, и начали по своему учить. Учить бояться, быть рабами. Любить своих врагов(то бишь их) и руки им целовать. Научили смиряться с плохой жизнью, вопринимать все плохое происходящее с ними как само собой разумеющееся, и что они достойны только этого плохого.
Прошли пара поколений и в результате этого дети уже сами по своей воле руки целую, щеки подставляют, горбатятся на захватчиков. И, о ужас, защищать их, своих угнетателей, готовы. И автоматом вновь и вновь своих детей приносить им на заклание под обрезание, которым ритуал крещения и является.
Ну им то простительно - инфы нет, интернета нет.
А сейчас то что - инфы море, смотри, читай, анализируй, делай выводы. Глаза пошире на происходящее открой - все станет ясно и видно. Делать выводы не бойся. Мыслить не бойся.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..

Последний раз редактировалось Древ; 05.07.2010 в 09:21.
Ответить с цитированием