Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 16.11.2009, 18:42
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Ewgenuy Посмотреть сообщение
О Хиневиче я вообще не хочу говорить.
Отчего же? Страшен презело? Отметать достаточно здравые мысли автора в силу сомнений в личности автора (да к тому же сомнения эти навеяны не личным опытом) - то же самое, что и пренебрежение плодами земли, лишь потому, что земля не съедобна. Слово - не есть личность.

Цитата:
Сообщение от Ewgenuy Посмотреть сообщение
не дать возможности нации сплотиться вокруг одной конструктивной, жёстко противостоящей оккупационой идее создания ещё более изощрённой формы прабощения людей на нашей планете. [1]
Простите, какой нации? Они (те, кто в силу ущербной идеологии превыше людей ценят свой псевдонациональный признак) вроде уже достаточно сплочены: и банки у них, и телевизор, и госслужба вся ими занята...
Цитата:
Сообщение от Ewgenuy Посмотреть сообщение
В связи с этим хотелось бы обратить внимание на тот факт, что многие исследования не ангажированных зарубежных авторов (например, Коллинз) довольно хорошо вписываются в предлагаемую здесь Концепцию. [2]
В последнее время в нашей стране набирают популярность труды такого исследователя, как Майкл Ньютон. С моей точки зрения, его труд, по сути, является венцом филосовско-религиозно-эзотерических изысканий и вполне может служить критерием истины в данных вопросах. [3]
Имеет смысл рассмотреть вопрос о включении указанной информации в идеологический аспект КОБ. Лично от себя могу сказать, что чтение вышеуказанного произведения доставило мне не только эстетическое удовольствие, но и очень многое объяснило для меня такого, чего ранее я не мог понять.
Западные товарищи нам не ровня, по той простой причине, что они живут в абсолютно тепличных условиях на наши с вами деньги. Что может родить человек, которого реальная жизнь касается как редкая выездная экзотика? Что, кроме очередного (и надо заметить неполноценного) отражения матрицы может создать батарейка матрицы, какой бы мощной она ни была? На все его творчество влияют эгрегоры. Их разносчиком аффтар и является. Ни больше ни меньше.
Ответить с цитированием