Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 16.11.2009, 09:21
Ewgenuy Ewgenuy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 19
Ewgenuy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

По моим представлениям, Трехлебов - буддийский монах, ряженый под славянина. Если внимательно слушать его видеолекции, то нельзя не заметить присутсвия большого числа противоречий.
Идеи упакованы в завлекательную оболочку, но под бородой явно висит граната. Напоминает марксистского агитатора в предреволюционной России. Чем обернулось увлечение подобными идеями все прекрасно знают. О Хиневиче я вообще не хочу говорить.

У меня складывается такое впечатление, что все идеологические нововведения в нашем отечестве созданы и служат лишь одной цели; не дать возможности нации сплотиться вокруг одной конструктивной идеи (КОБ), жёстко противостоящей оккупационой идее создания ещё более изощрённой формы прабощения людей на нашей планете.

В связи с этим хотелось бы обратить внимание на тот факт, что многие исследования не ангажированных зарубежных авторов (например, Коллинз) довольно хорошо вписываются в Концепцию Общественной Безопасности.
В последнее время в нашей стране набирают популярность труды такого исследователя, как Майкл Ньютон. С моей точки зрения, его труд, по сути, является венцом филосовско-религиозно-эзотерических изысканий и вполне может служить критерием истины в данных вопросах. [1]
Имеет смысл рассмотреть вопрос о включении указанной информации в идеологический аспект КОБ. Лично от себя могу сказать, что чтение вышеуказанного произведения доставило мне не только эстетическое удовольствие, но и очень многое объяснило для меня такого, чего ранее я не мог понять.

И ещё, я заявил тему "2012. Перезагрузка? Революция? Или...?", где на базе указанной информации пытаюсь развить тему кинотрилогии, созвучную с названием. Приглашаю к обсуждению всех желающих. Удачи.


--------------------------------------------------
[1] Предлагаете всем рассуждать "по авторитету подписи" понравившегося Вам автора?
Считать "критерием истины" ту или иную книгу - это присуще догматикам.
Для недогматиков никакая книга не может быть "критерием истины".
"Критерий истины" - это то, что позволяет человеку судить, верно или ложно написанное в той или иной книге.
Для многих критерием истины является практика, т.е. язык жизненных обстоятельств.
Админ
Ответить с цитированием