Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 20.02.2014, 10:49
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такой национальности, как русские - не существует?

Да, видимо у вас накипело
Вы все правильно говорите.
У меня уже давно накипело. Все, что я могу делать это хладнокровно распространять информацию. Что я и делаю, открываю глаза кому могу. Исследую статистики. И хочу сказать, что вяло но критическая масса набирается. Не все так плохо. Но расслабляться не стоит.

Русские это огромная заноза в заднице ГП. И все эти события только подтверждают, что эта заноза очень даже реальна (Русские есть!)

Что касается 24раз от Федорова. То я охотно верю ему, потому, что даже если просто подумать, что мы все свои ресурсы отдаем просто за зелёную бумагу (лохотрон) и если бы мы сильно сократили эти продажи и начали производить свои товары, то разница явно была бы в несколько порядков. Поэтому я думаю цифра 24 вполне реальна. Еще раз повторю что это не обещание, это они подсчитали во сколько раз можно увеличить эффективность экономики если сойти с полуколониальных рельс и встать на самодостаточные. Но это идеальный случай, в реальности резко это неосуществимо. В чем тут сознательное вранье?
Федоров причем не за весь фронт ответственный. Он воюет только на небольшом сегменте. А вот в том когда же народ прозреет и поймет это все ответственен не только он но и Я и ВЫ и ВСЕ в том числе! Он уже и так огромную работу проделал и репортеры с познавательного ТВ, благодаря им вы можете смотреть эти ролики и кумекать в каком состоянии находится РФ.
Ответить с цитированием