Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 12.03.2013, 22:26
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Известно, что все действия во Вселенной осуществляются Сущностями, их энергии действуют независимо от времени и пространства. Сущности обладают энергетической твердью, то есть, их энергетическая суть постоянна. Сущности во Вселенной определяются опираясь на твердь Образов, и проявляются своими свойствами, только в тех Образах в которых имеется их энергия.

Это одна ступень воплощения Сущностей. В этой ступени, энергия Сущностей и их взаимоотношения упорядочиваются твердью Образов. Твердь Образов создаётся превращением энергии Сущностей «того света», «духовного света» в материю Образов. Твердь Образов сохраняется Коном «Авторского Права», позволяющим менять Образ только с согласия автора. Образы, как и Сущности неопределённы во времени и в пространстве, и являются только проявлением энергии Сущностей. То есть, Образы в физическом воплощении проявляются только энергиями, создавая собой энергетические объекты, Духи.

Духовный уровень формирования материи гибок и неопределён материально, это план энергетической игры Сущностей, Они, формируясь Образами в энергетические Духовные образования, они выявляют выгодные свои проявления, в тех или иных ситуациях. Сущности, Духами воплощаясь в разную материю, в разные материальные объекты, ищут своё предназначение, своё место во всеобщем Сотворении.

Материальное воплощение Образов преобразует всё во Вселенной из временной и пространственной неопределённости в твёрдую пространственную и временную определённость. Духи, сами материально воплощаясь, воплощают свои Образы и сути Сущностей в материю, и создают твердь определённости во времени и пространстве Сущностям, Образам и Духам.

Зная свойства вселенского порядка легче ориентироваться в происходящем, в какой-то мере этому может помочь знание особенностей письменности. Из ранее сказанного, обратите внимание на то, что Сущности, Образы и Духи неопределённы во времени, и то, что мы называем «История» ими невоспринимается. «Историю» пишут «правители общества», поэтому она как хамелеон изменчива, в каждом времени другая. В Образных, в Духовных планах нет привязки ко времени, там имеется определённость порядка взаимодействия, определённость места действия, там нет дат. Это понятно из анализа снов. Вот и получается разногласие «Истории» и информации Образного и Духовного плана. В Духовном плане имеется информация показывающая порядок событий, и нет привязки этих событий к датам, это и позволяет вольно сочинять «Историю». Проверка «Исторических» событий в Духовном плане показывает искажение действительности, и показывает к чему стремятся «доброжелатели».

Всё во Вселенной создано по Образам и их копированием. Нет во Вселенной объектов воплощённых без Образов, нет и небудет, потому что, только Образы способны перемещать энергию во Времени и Пространстве.
Толкая материальные качели или «энергетический маятник» своего Образа вы отправляете свою энергию в будущее. В будущем, вы можете добавлять к той энергии ещё энергию, и так можете копить свою «Энергию Жизни». В будущем, вы можете пользоваться своим Образом как аккумулятором, и пользоваться своей энергией, в прошлом вложенной в свой Образ. Важно знать, мы состоим из многих Образов, и участвуем в деятельности многих Образов. Важно только отличать Образы свои и чужие.

Наш человеческий вид, показывает что мы являемся воплощением человеческого Образа. Мы, это
ЧЕЛОВЕК – способный самоограничиться в стремлении Образа любви к большей Духовности.
Знак Ч показывает границу, воплощающаяся часть объекта└ упирается в вертикальную черту, в границу│, и получается знак Ч. Вот и выясняется, что у человека эта способность показывает его верхняя часть лица, его
ЧЕЛО – проявление ограничений стремления изменения любви Образа.
Чело показывает способность к сомоограничению, и формирует чувство любви к себе других людей. Вы, увидев чело человека, определяетесь в первичных чувствах к нему. К тому же, наличие на лбу пядей, показывает способность людей действовать мудро, непринципиально. Пядь, это морщина во лбу, длинной равной максимальному расстоянию между большим и средним пальцами. Отсутствие пядей во лбу показывает склонность к следованию своим принципам, такие люди трудно воспринимают новую информацию. Это гладколобые внушили людям, что морщины портят красоту. Какую красоту? Это, что прячется?
ВЕК – стремление жить Образом изменения стремления к большей Духовности и Душевности.
Словом ВЕК часто обозначается время жизни человека, так как всю жизнь живое стремится возвыситься в Духовности, из которой оно пришло, это показывается знаком - И.

Сейчас слово чело применяется редко, чаще пользуются словом
ЛИЦО – Любви и Души Образ. Лицо – зеркало Души и любви человека.

Человечность позволяет людям ограничивать споры, недоводя их до скандала, до драки, до убийства, до войны, до уничтожения разных Родов. Речь идёт не только о людях, речь идёт о сожительстве. Чтобы Род человеческий процветал и множился, дан человеку Образ Чести.

ЧЕСТЬ – способность самоограничению в изменениях, обладая твердью Духовности, обладая твёрдой верой.
ЧЕ – ограничение изменений.
С – делит свойства объекта.
ТЬ – твердь Духовности как явление, твердь веры.
То есть, честь даёт способность самоограничиться в изменениях, нетрогая веры, нетрогая религии.
Моя честь непозволяет мне вмешиваться в религии народов. Знаю, все религии являются составной частью народов, и только им решать какую информацию принимать в свою жизнь. Чтобы так было, нам дан Образ Совесть.

СОВЕСТЬ – Образом давать стремление изменений, некасаясь веры.
Буква С в начале слова показывает, что сам объект обладает свойством. Смотрим, каким свойством? Знак
О – показывает действие Образное, нематериальное, подачей Образа.
Смотрим, Образа чего? Часть слова
ВЕ – показывает стремление Образное, находящееся в Образе, жить триединым изменением Духа, тела и Души.
С – делит свойства объекта.
ТЬ – твердь Духовности как явление, твердь веры.
Значит совесть даёт способность образного ведения, нематериального, не касаясь веры, религии.
Зная это, сообщаю людям о методах выявления чужих Образов.

Мной сообщаемая информация вам тоже может быть чужая, неогорчайтесь и неволнуйтесь, всё просто, это значит мы идём к разным целям, это значит мы разному учимся, это значит мы идём к Богу разными путями.

Мне приходится часто обращаться к слову
ЧУЖОЙ – ограничение у жизни живущего Образом жизни под покровительством небес, под покровительством Бога.
У – действие с боку, действие влияния извне, влияния с боку.
Ж – явление живо, воплощение Образа жизни, знак источника жизни.
ЧУЖ - ограничение источника жизни, действуя с боку жизни живущего, действуя скрытно.
ОЙ – Образ жизни под небесным покровом.
Вот и получается что чужой непозволит вам жить под небесным покровительством.
Человеческий Образ состоит из других Образов по типу матрёшки, и нарушения в деятельности этих человеческих Образов приводит к нарушениям в человеческой жизни. В человеческом Образе действуют Образы женщины и мужчины, мамы и папы, дедушки и бабушки, сына и дочери, и ещё много Образов Рода, Народа, Общества, профессии и т.д. Часть Образов в делах которых люди участвуют являются чужими.

Чужие образы действуют как ретрансляторы «Энергии Жизни», отбирая её у жертв, они питаются ею и питают ей своих сторонников.
Носителями чужих Образов являются сами сторонники чужих Образов, при этом часто действуя силой, обманом, без стыда и совести.
Носителями чужих Образов являются их *****.
Носителями чужих Образов являются некоторые Народы. Например, в экономически «развитых» странах носителями чёрной магии преимущественно были цыгане. С появлением телевидения потребность в их деле снизилась, и им запретили кочевой Образ жизни, это значит, что как цыгане они уже ненужны. Через три поколения (75 лет) от цыган останутся только легенды.
Имейте в виду, Бог ослабляет чью-то деятельность, он ничего неуничтожает. Поэтому, где-то сохранятся цыгане и другие народы, как сохранились староверы, старообрядцы, и других верований люди.
Людям важно понимать, где их Образ, а где чужой. Важно знать, то, что позволено одному, другому может быть вредно, и даже смертельно. Именно это понятие сейчас дают людям СМИ.
Они учат людей спокойно, без эмоций воспринимать информацию от чужих Образов. Это нужно Образу Человечество, потому, что человек обладает громаднейшей силой. Люди энергетически слабее человека, и даже они способны проявлять грандиозную духовную силу Образов. Сейчас Человечество идёт к освоению новых «Эмоциональных энергий», эти энергии столь велики, что могут нетолько созидать, а в неумелом сознании могут разрушать космическими масштабами. Людей учат неприменять «Энергию эмоций» спонтанно, необдуманно. Людей учат неприменять, сдерживать свою «Энергию эмоций» в отношении чужих Родов, чужих цивилизаций. Современные люди, только узнав о какой-то цивилизации, способны изменить её Образ, даже теми малыми Образными силами, которые сохранились в людях. Вот одна из причин, почему иные цивилизации скрываются от Человечества. Мы для иных цивилизаций представляем Образную угрозу.

Взаимоотношениям с чужими Образами меня учили практически. Воодушевлённый воплощением мной скорректированного Образа участка моего повседневного пути, и начавшимся воплощением другого Образа участка моего пути на работу, Я «умудрился» вклиниться в Образ участка чужой улицы. Чужой потому что там неживу, и редко этим участком пользуюсь. Попытки изменить чужой Образ в начале ничего не поменяли, мой проект непринимался. Непоняв причины начал искать варианты, начал настаивать на воплощении. За тем с удивлением обнаружил, что воплощение моего проекта Образа пути на работу остановилось. Попытки его возобновить непомогли, а через некоторое время на этом месте началось воплощение другого Образа, ухудшившего ситуацию. Так меня научили, не лезть в чужие Образы. Позже выяснил причину неприятия моего проекта. Я там был чужой, и незнал особенностей защиты пешеходов от брызг автомобилей, вот это я и нарушал, ухудшая ситуацию. Взамен моего проекта пути на работу воплотился проект удорожающий строительство, и ублажающий вид, создающий вид деятельности, с нарушением строительных снипов и правил.

Телевидение, интернет выполняют особо важные роли в деле обучения людей уравновешенному восприятию информации о других Образах жизни, о других Родах жизни, о других решениях проблем. Сейчас люди ограниченны в восприятии своего окружения, а если им откроется «Духовный план» то, то что сейчас называется «управляемый сон», превратится в силу (мало кто представляет в какую). Это сейчас там можно слегка «по хулиганить», и хулиганство обходится без особых последствий. А когда большая часть людей проснётся, то дела эти обретут иную силу. Вот и учат людей ровному, уравновешенному восприятию чужих Образов, учат не мерить всю информацию собой, учат немерить собой «чужую шляпу».

Мало кто заметил, что во времена «Горбачёвской перестройки» граждане интенсивно отучались от капиталистического (USA) Образа жизни. Пропаганда Пентагона, НАТО, склоняло многих людей к принятию их Образа жизни. В это же время, приоткрылся «железный занавес» и к появившимся видикам, страну «наводнили» заграничные фильмы, Насытившись в КИНО заграничными Образами жизни, большинство жителей СССР отвергло капиталистический Образ жизни, и согласились лишь частично с предлагаемыми изменениями. Часть людей поддались пропаганде разрушителей СССР, и ринулись в свой «рай». Зато, большая часть людей сохранила верность России.

Сейчас, Петербург называют «Культурной столицей». Посмотрите их телевизионный «5 канал», и узнаете, что Петербург «криминальная столица». На «5-ом канале», почти постоянно, криминал, беготня с оружием, убийства, разборки. Так, пресыщением, отучают людей от криминала. При этом, часть людей последует в криминальные Образы, а основная часть людей отвернётся от криминала.

Это происходит от того, что Государство используется в бандитском предназначении. Чиновники стремятся уйти от управления Общественной Собственностью, они стараются сбросить её на частников, а частников успешно подменяют криминальные структуры. Вот и процветает криминал, а Образ отворачивает людей от криминала. Вот и учит людей Образ Человечества Государственному управлению Общественной Собственностью. Смотрите буквальное значение слова, обладающего тремя свойствами,
ГОСУДАРСТВО – мечты Образ, почти дар, жить твердью веры и триединством Образа.
ГО – мечты Образ.
УДАР – рядом с даром, только недар.
ТВО – твердью веры жить триединством Образа.
Так вот, выходит что жители Страны могут мечтой создать Государство, не подарок чиновникам, а предоставить им возможность жить твёрдо веря в триединство Образа Страны. Людям многому предстоит учиться, как малым детям. Человечество ещё неродилось, прошло только половина срока беременности Земли Человечеством.

Человечество уже начала учить Сущность Любовь, а она обладает правлением энергией гравитации. Любовь будет учить только своих сторонников, а сейчас она набирает энергию от своих противников, пропагандирующих секс, мордобой, убийства (это дрова, батарейки). Из Образа Человечества, удалятся люди верные своей упёртости, им найдутся другие места и времена воплощения.


Мне интересна простота решения множества проблем, то, что людям не нужно над собой издеваться и мучиться, меняя себя, людям достаточно определиться со своими Образами и жить в согласии с ними. Быть счастливым можно в любом Образе, помня, что вмешательство в чужой Образ чревато неприятными последствиями. Помня, что особо сильные связи между чужими людьми, чужими Духами, чужими Образами, создаются убийствами, и нетолько людей.

Помню, каждый идёт по жизни своим путём.
Ответить с цитированием