Показать сообщение отдельно
  #497  
Старый 24.01.2012, 23:46
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

В нашем хуторе, с одной стороны моего домашнего участка, на пустующем поместье, осталось только мусор и хлам в земле от построек, былого поместья. В задах, моего участка, доламывают двух квартирный дом, с двумя участками. Мой участок имеет размер в 0,29 Га (29 соток), администрация категорически против присоединения брошенных участков, к моему участку. Из той информации, которую Вы называете «общечеловеческие рассуждения», мне известно, что это значит, что что-то не так, не вовремя, не место, не всё готово, в общем, это значит нужно не спешить и осмотреться.

Осмотревшись, понял, что создавая особое значительно отличающееся от всех поместье, одновременно создаются ситуации для ввода окружающих людей в соблазн, в ненависть, в зависть, в злость и … Поместье, построенное в такой ситуации, не даст радости. Нет, во мне стремления построить поместье любой ценой. Мне хочется его СОЗДАТЬ. Создать, для меня значит, совместно дать.

Так вот. Моё мнение по поводу раздачи земли под «родовые поместья» такое. Считаю, сей час НЕЛЬЗЯ давать землю под «родовые поместья», не готово общество воспринять СУТЬ Родовых Поместий, и Вы это подтверждаете.

Вы же допускаете вариант, дети отдельно, родители отдельно, это называется ИНТЕРНАТ. В нашем посёлке рабочих мест мало, и люди ездят на работу за 25 км, и их дети живут при родителях. К Вашему сведению, когда рядом с мальчиком, в период жизни с 10 до 12 лет, нет мужчины, мальчик настраивается на взаимоотношения с противоположным полом, копируя женщину, маму, сориентированную на мужчину, вот вам и будущий гомосексуалист, вот вам и одинокие мамы. А, если нет обеих родителей?

Вы же предлагаете сделать на поместье стоянку из с/х техники. Вы, возможно, не представляете, сколько места в стоянке занимает трактор, комбайны (для каждой культуры свои), плуги, сеялки, культиватор, бороны, лудильщик, и …? А, сколько места нужно, чтобы развернуться комбайну, и другим агрегатам? За их ремонт можно и не говорить. Так вот, такие места для обслуживания с/х техники уже имеются, и называются БРИГАДАМИ или (в поле) КУЛЬ СТАНАМИ. Так зачем мне дома Бригада?

Вы подтверждаете, то, что не готовы к появлению в Обществе другого образа жизни людей, и другого ведения домашнего хозяйства. Люди готовы из поместья сделать большую оптовую базу, большой свинарник, скотный двор, птичник и много ещё чего, и на халяву. Замаячило, что земля бесплатно, без налогов. А мы просим, без платы и обязательно БЕЗ ПРАВА ПРОДАЖИ, и только С ПРАВОМ ПЕРЕДАЧИ ПО НАСЛЕДСТВУ, и если не так, то отдай участок администрации. И, мы против раздачи земли в такой ситуации.

Объясните почему Родовое Поместье необходимо создавать только на с/х пригодных землях? Считаю возможным создание Родового Поместья на месте не пригодном для обработки с/х агрегатами, у меня как раз такой участок. Может мне нужно перебраться на другой участок, изъятый из севооборота? Сей час таких брошенных полей много.

Мне понятно, что «Звенящие кедры» Вы не читали, возможно, и читать не будете, потому и дал ссылку.

В отношении ссылки. У меня спрашивали, где можно послушать лекции о моём Мировосприятии. Предположив, что рассказы о здоровье, с материалистической точки зрения, Вам помогут понять современные подходы к выздоровлению Общества, дал Вам ссылку. Люди делают своё дело, учатся, люди занимаются КОНЦЕПЦИЕЙ УПРАВЛЕНИЯ практически. То, что там говорят, соответствует моему восприятию окружающего. Простите, возможно, Вас не понял.

Последний раз редактировалось владомиръ; 25.01.2012 в 00:07.
Ответить с цитированием