Показать сообщение отдельно
  #315  
Старый 20.10.2011, 20:27
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Всё течёт, всё меняется; вот опять приплыли... это, что снова библейский ФАШИЗМ ??? "Богоизбранные" ???
Вы не знали, что ТОРа была "приватизирована" и "модифицирована" книжниками и фарисеями?
Иисус проповедовал ТОРу, Истинное Устное Знание...
Иисуса - "замочили", ТОРу написали в нужном варианте а для "Лохов" со временем, создали т.н. "Христианство", не имеющее общего с тем, что проповедовал Иисус.
P.S. "Богоизбранные"? Каким "богом"?
Кстати, 51% евреев-ашкенази, носители R1a1, фактически...Арийцы!

Повторяю, даже крупицы, могут перевернуть привычное Мировосприятие...
Нужна ли Правда?

Примеры...
Кладбище - основано на корне "КЛАД".
Гроб - напрямую связан с "ГРАБИТЬ"
Славянам навязали культ Смерти и вместо сжигания трупов умерших, создали Идеологию культового захоронения тел, играя на чувствах родственников - провоцировали к захоронению умерших в дорогих доспехах, с оружием, драгоценностями и т.д.
Потом, спустя время, шли на кладбище, выкапывали Гробы и Грабили могилы! Вот оттуда и пошли..."Клады"...
Честный способ "отнимания богатства", точно по Остапу Бендеру!
Мы, Славяне, приняли Культ Мёртвых! Поклоняемся Трупам, Живём ради Трупов!
Хотя...на самом деле, Смысл нашей жизни - Продолжение Жизни, Передача Знаний своим потомкам...
Вот Вы, хотели бы, что бы Ваши дети, вместо того, что бы рожать ещё нескольких потомков, воспитывать их РАСуму, занимались поклонениями на Кладбищах чьим-то останкам?
Я - не хочу! Пусть лучше, вместе, вспомнят то Лучшее, что я сделал при Жизни! Улыбнуться, вспомнив мои шутки, как мы на рыбалку ходили и т.д.
Увы... Нынешние Славяне - Льют слёзы а не Радуются, вспоминая тех, кто жил - ради них!
Мы - Предали Предков наших!
Это - Правда!
Мы жрём мертвячину(Щи и каша - была пища наша!!!), мы пьём мочу бактерий - спирт, мы поклоняемся Трупам, мы чтим Великомученников(Кто их замучал? Может отомстить надо бы?), мы носим на шее символ Жертвы- распятого Иисуса...
Кто скажет, проповедовал Иисус носить на шее символ своих мучений?
Какой нормальный человек, был бы Счастлив, если бы его мучения запечатлили и носили на шее? Вы не хотите сфотографировать бабушку в конвульсиях и вывесить у себя возле кровати, у изголовья? Что - нет?
А чего Иисуса распятого везде лепим?
Ещё Правды, или таки достаточно?
Ответить с цитированием