Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 12.01.2010, 03:59
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обращение ко всем здравомыслящим людям.

Я не поняла о каких ссылках вы говорите. Ссылки на что? Я имею свое личное мнение, основанное на моем здавомыслии, почему вас не устраивает ссылка на мое здавомыслие? Здраво и добро... а что такое добро? Вот иду я по улице, например, и вижу: сидит наперсточник и дурит людей. я ему говорю: слушай, ты, жулик, хватит обмаанывать доверчивый народ.
Как думаете - наперсточник как воспримет мое появление? Вряд ли похвалит за здравомыслие.

Вы ж не объяснили в чем заключаются мои домыслы, хотя я считаю это не до - мыслами, а вполне зрелыми мыслями. Могу их повторить: нельзя въехать в рай на чужом горбу. (можете начать опровергать ))
Человек достигает духовных высот путем тяжелой внутренней работы, а не путем повторения неосознаваемых "чудодейственных формул", выработанных другими людьми. Такое бездумное подражание не даст ожидаемого эффекта и потому не имеет смысла. а для Вас, я думаю, будет иметь печальное последствие - во-первых, вы зомбируете людей, склоняя к бессмысленным действиям, а во-вторых, Вы учите народ потребительскому отношению к духовным ценностям. ЦЕННОСТЯМ - ценно лишь то, что достигается трудом, причем своим собственным, а не чужим.
я думаю, что ваша реклама своей школы очень вредна. Вы учите не осмыслению действительности, но пытаетесь подкормить неизвестный эгрегор путем привлечения внимания к нему.... или к Себе?

А ЗДРАВОМЫСЛИЕ - это то, что совпадает только с Вашей мыслью?

Ладно, ладно, ухожу))

Что касается моего участия в других темах, ну так что ж, я - корректор (не предиктор) по характеру. Корректоры - они тоже иногда пригождаются.

Последний раз редактировалось Нибиру; 12.01.2010 в 05:37.
Ответить с цитированием