Показать сообщение отдельно
  #275  
Старый 16.06.2011, 14:40
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 268
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от Rdmr Посмотреть сообщение
ПОГОЖ поздравляю! Вы тоже стали Оккупантом!
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ Вот читаю Ваши посты и всё больше сомневаюсь в Вашей адекватности. alexmaj хотя бы лозунгами не кидается. Пытается говорить как человек. А Вы, уважаемый, скоро так себе язву заработаете, если Вы конечно человек, а не бот.
Все эти т.н. демократы, которых Вы перечислили, воспитанники, как раз, коммунистической школы. Они чётко усвоили её принципы. В следствии чего и совершали свои деяния. Марксизм это вообще идеологическая мина замедленного действия. Или даже вирус. При том, если носитель не может заразить окружающих, то сразу становится таким же нервным, начинает всех несогласных обвинять в каких-то чудовищных деяниях.
Это свойство замечено и у представителей нацболов, забредающих на этот форум. Как,прям, близнецы - братья. Все революционеры такие нервные, что ли?
Короче. Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ, хватит врать! скажите прямо чего Вы добиваетесь. Довольно дурачить присутствующих! Идиотов поищите в другом месте. Им и вдалбливайте свои идеи.
PS:Такое чувство, что Вы здесь просто рекламируете свои произведения
Ну вот перечитайте вашу чепуху.
Во-первых, вы ничего не сумели возразить по СУЩЕСТВУ моего поста. Видимо, у вас не достаёт "тямы" (как говорят в народе). Так бывает. Поэтому, видимо, вы перешли на попытку унизить меня до вашего уровня, или - приподнять себя до моего.
Это неэтично (непорядочно) с вашей стороны. Старайтесь так впредь не делать.

Далее. Вы почему-то выражаете несогласие со своими же подельниками. С теми, с которыми вы разваливали ИСКУССТВЕННО СССР. "Вешали лапшу на уши" обывателям (и сейчас продолжаете эти бесплодные попытки). И, в то же время, охаиваете единственно-верное (проверенное на ПРАКТИКЕ) учение - марксизм-ленинизм-сталинизм.

Вы уж как-нибудь определитесь. "Вы - за МАО, или - за CЯО?". Надеюсь, помните этот анекдот?

И, пожалуйста, прекращайте демонстрацию вашего "перекладывания с больной головы на здоровую". Это неэтично (непорядочно) с вашей стороны.

Если есть, ЧТО возразить, пожалуйста, аргументируйте. По СУЩЕСТВУ темы. Если нет, лучше промолчите. Я уже писал: я не врач. И помочь в вашем недуге (то бишь, в вашей НАВЯЗЧИВОЙ претензии на значительность) ничем не смогу.

Напомню. Тема называется: "ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..". В ней (в теме) я попытался ответить на вопросы: "Кто виноват?", "Что делать?" и "С чего начать?".

Пожалуйста, сообщите: с ЧЕМ вы не согласны?
А ЧТО предлагаете вы?
Ответить с цитированием