Показать сообщение отдельно
  #270  
Старый 16.06.2011, 00:33
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Оккупант, агрессор и колонизатор России мне известен. То, что вы приписываете мне – это ваше собственное отражение в ментальном зеркале, которое стоит вокруг моих постов.



Казак Краснов и Великорус Власов – оба сыны своей Великой Родины и защитники своего Славного Отечества. Почему они, а в их лице казаки и великорусы, вызывают у «Кузьмы» и «alexmaj» личную ненависть и неприязнь, читатели поймут из сообщения ниже.


Поговорим о России (Руссии), Советском Союзе, СНГ и РФ с точки зрения государственности.

Что общего между кавказцами, среднеазитами, прибалтами и якутами и др. с точки зрения духа, мировоззрения, образа жизни, уклада жизни для образования целостной государственности? Любой скажет, что ничего, так как эти народы настолько различны, что никогда не образуют «СТРАНЫ ОГРОМНОЙ». Вокруг кого и чего же объединилось в одно Великое государство это множество малочисленных народов, многие из которых никогда не имели собственной государственности? - Вокруг государство образующих народов – в основном великорусов и казаков, а также их государственного Образа жизни.

Что нужно сделать, чтобы развалить «СТРАНУ ОГРОМНУЮ», собранную великорусами и казаками в единое государство? Наверное, устранить от образования государства два народа – великорусов и казаков, но предоставить самостоятельную государственность в виде республик другим малочисленным народам. И назвать это Образование не Руссия, а «СССР»

Сколько времени нужно для того, чтобы развалить «СТРАНУ ОГРОМНУЮ», которая собиралась великорусами и казаками сотнями и тысячами лет? Наверное, желающим это сделать потребуется не менее нескольких десятков до сотни лет. Быстрее не получится, так как будет слишком явно и наглядно.

Через три-четыре поколения (73 года), потомки казаков и великорусов утратят навыки государственности из-за отсутствия преемственности поколений, а потомки в национальных республиках войдут во вкус самостоятельной государственности. Тогда можно объявить: «Берите суверенитета столько, сколько хотите!!!» и национальные республики образуют свои уже независимые государства, под вывеской «СНГ»

Но великорусы, казаки и масса других народов вокруг них еще останутся. Что делать? Повторить маневр. Великорусов и казаков продолжать не допускать до государственности, оставшимся предоставить возможность создать свои республики. Назвать это образование «Российская Федерация», хотя 80% населения (казаки и великорусы) будут жить вне федерации, не имея своих Республик в составе РФ, а только 20% в 21 Республиках (в среднем по 1% на Республику). Дополнительно вызвать хозяйственный хаос, подорвать промышленное и сельскохозяйственное само обеспечение, развалить армию и науку. Дальше (конец 2011 – 2012гг.) с помощью коммунистов и националистов можно вызвать революционный хаос. По этому поводу прекратить поставки продуктов из-за рубежа. Террористы взорвут электростанции и газопроводы. Не будет ни тепла, ни света, ни газа, ни продуктов в магазинах и на полях, ни порядка (интернационалисты с националистами никогда не найдут общего языка). На фоне гуманитарной катастрофы и революционного хаоса ввести с миротворческой и гуманитарной миссией войска – стран финансистов Великой Октябрьской Социалистической Революции. Да здравствует ВОСР и конец «СТРАНЫ ОГРОМНОЙ» навсегда. Мелкие Республики РФ и СНГ не представляют собой никакой государственной силы.

Чем отличается прошлый коммунистический «великорусский шовинизм» от современного демократического «русского экстремизма»?
Хочу слышать Ваше мнение.
Моё мнение – ничем, все те же самые идеи и идеологии. Единство и борьба противоположностей в лице комиссаров - коммунистов и реформаторов – капиталистов – это средство уничтожения «СТРАНЫ ВЕЛИКОЙ». Роль пропагандистов и агитаторов комиссаров «Кузьмы» и «alexmaj» на форуме КПЕ мне понятна – привлечь членов КПЕ к созданию революционного хаоса в России и отвлечь внимание от возрождения и восстановления государственности Великорусии и Казакии. Только вокруг Великорусии и Казакии смогут вновь объединиться остальные малочисленные народы и "ВОССТАНОВИТЬ СТРАНУ ОГРОМНУЮ"!
И Гитлер тоже - герой Великой отечественной Войны. Боролся против коммунистов, "краснопузых", поэтому и сжигали его СС-овцы советский народ живьём: казаков с казахами, белорусов с украинцами, евреев с русскими, и всех их вместе с детьми. А концлагеря - высшее проявление гуманизма, там давали работу, спасали от безработицы, давали крышу над головой (которую до этого спалили), а ещё хорошо кормили!!!!!!!!!!!!!
Ну до чего же наглый и циничный враг - Погож!!!
Что вы тут ахинею несёте? Вы вообще то в своём уме - "уважаемый"!?
Это же надо так морально и нравственно распоясаться, что бы фашистов, убийц и насильников нашего народа, выставлять героями России?!
О каких казаках вы тут толкуете?! Это о тех что нарядились в старинные одежды, нацепили царские ордена, невесть где найденные, и бродят по России?!
О каких конкретно?! Есть донские, кубанские, сибирские, дальневосточные. А сегодня всё больше - Иерусалимские! Вы о каких?! Уважаемый, вы отстали в истории лет так на 75! В СССР несколько поколений уже единая общность - Советский народ. Этот тот кто построил и отстоял Величайшую державу, которую сегодняшние "Нувориши" растаскивают - растаскивают, да никак не могут до конца растащить - глазами объяли, а силёнок не хватает - зело много успели создать советские люди. И о каком "Великорусском шовинизме" вы тут гоните?! Это вы о работе В.И. Ленина?! Так там о другом говорится:
Это когда в России до революции, пинали финнов и поляков? Так они до сих пор на нас злые за это. В СССР, все нации и народности имели одинаковые права. Я согласен что костяком СССР - был, есть и будет именно Русский народ. Если его до конца не сгноят в алкогольном угаре, враги России, окопавшиеся во власти.
И о какой демократии сегодня вы говорите? Это о той, которая делает выборы в "одни ворота"? Или о той, которая, как писали в учебнике Обществоведения в СССР - одинаково не позволяет и бомжу и олигарху спать под мостом?! Вопрос только в том, кто из них и почему под мостом спит.
Нет уважаемый. Сегодняшняя внутренняя политика, должна основываться на демократических принципах, уважения национального достоинства всех народов России. Только все вместе, мы сможем сегодня преодолеть эту катастрофическую ситуацию и вернуть мощь нашего государства России и СССР.
Про законы диалектики я уже вам писал - не надо как говорят "юродствовать во Христе" - не надо мешать всё в кучу. Не надо сознательно путать серьёзные вещи. Я как человек военный, без сомнения являюсь сторонником мер радикальных и конкретных, и вполне обоснованно считаю, что эти меры вполне могли бы решить проблемы России. И по этой же причине, вполне обоснованно, считаю, что как вы говорите - хаос, в серьёзном деле не то что не допустим, а даже вреден. А вот вы, призывая к национальному расколу народы России, действительно пытаетесь посеять ХАОС и этим самым окончательно добить Россию. Так что не будем с "больной" головы валить на здоровую. КПЕ и её сторонников я призываю, но к активной политической работе через официальные политические инструменты, а так же не верить всякого рода "засланцам" - пудрящим мозги, а повышать свой методологический уровень теми науками, которые создали наши деды и отцы - Советские люди, уже в новейшей истории СССР и России, а не тем чем вы их здесь пытаетесь пичкать: (Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца). Вы сами то понимаете, что здесь написали? Или пытаетесь подстроиться под "своего" используя "псевдорусский шаблон" из набора философских категорий?
Вы сами, уважаемый, в своём этом выражении, показываете методологическую основу материалистической диалектики, и основанной на ней - Советской психологии. Объективный мир рождает в сознании образ. Образ сохраняется в памяти как понятие. Понятие выражается словом. А вот потом вы перепутали психологические образования, уважаемый: мотивом поведения человека является - осознание цели, через призму общечеловеческих принципов поведения - нравственности (это то что от бога) и морали - это то что от рода. Отсюда уже -рождается действие, как итог проявления - Воли человека(вы её забыли или не знали?). И никогда наоборот. Если наоборот - то это сумбур в делах, потому что в башке сумбур.
Молодцом. Так держать!

Последний раз редактировалось alexmaj; 16.06.2011 в 00:59.
Ответить с цитированием