Показать сообщение отдельно
  #257  
Старый 14.06.2011, 11:37
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 268
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение

Погож, вам уже говорили до меня что вы невежда, я вам эту мысль повторяю - вы невежда...
Поэтому для развенчания ваших вражеских поползновений, прошу вас г-н диверсант, к барьеру!!!
Обсудим базовые врпросы МЛФ, ПЭ и НК без эмоций и вранья, а конструктивно с точки зрения науки.
Уважаемый alexmaj!
Можно лишь восхищаться Вашему терпению и великодушию.
Вы (вне всякого сомнения) превосходите НЕВЕЖДУ "Погож" по всем параметрам: и по жизненному опыту, и в знании истории СССР, и в знании основ научного коммунизма.

Нет сомнения в том, что "засланец" Погож выполняет здесь (на форуме) платное задание: "оболванивание" и "одурачивание" людей по тщательно проработанным "Инструкциям" ОККУПАНТА. Цель: задержать НЕОТВРАТИМЫЙ процесс отмирания капитализма. Попытаться не допустить возрождения СОЦИАЛИЗМА в СССР. Отсюда: натравливание народов СССР (и России) друг на друга. Отсюда: диверсии и войны, которые ИСКУССТВЕННО устраивают "погожи" (и им подобные). Им ("погожам") надо оправдать агрессию в Ливии, арест и неправедное судилище над героем Югославии, диверсии на всей территории СССР, геноцид над советским народом и т.д.
Поэтому они ("погожи") и ВРУТ. Причём, делают это весьма подготовленно (натасканно). Сыплют АНТИНАУЧНЫМИ (но внешне - правдоподобными)"штампами", состряпанными в ЦРУ США.

Ваши (очень грамотные, очень профессиональные) возражения "засланцу", конечно же познавательны и полезны для обывателей. "Засланец" погож (и его хозяева), судя по всему, не ожидали столь ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОГО (высокоэффективного) отпора ВРАНЬЮ.

СПАСИБО Вам. Выражаю Вам мои искреннюю признательность, восхищение и поддержку.

Люди ДОБРЫЕ! Будьте бдительны! Изучайте первоисточники основателей научного коммунизма.
Враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ответить с цитированием