Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 13.09.2010, 05:15
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ.

Высшая Гармония есть основной творческий принцип СОЗНАНИЯ ПУСТОТЫ. «Гармония – соразмерность частей и целого, слияние различных и противоположных компонентов в единое органическое целое. Порядок в противоположность хаосу новых созидательно - разрушительных проявлений саморазвивающейся системы, через бесконечные количественно – качественные преобразования.
Нет предела совершенству. Десятки миллиардов лет система развивалась, чтобы родить человека способного творить прекрасное, создавать красивые мысли и эмоции, так необходимые космосу. Может где-то на других планетах получилось удачнее, а у нас не очень. У многих людей сознание опустилось ниже животного. То, что было получено человеком от создателя, забыто и извращено. Вместо того, чтобы быть богами на земле, люди стали насильниками и убийцами, не все конечно, но подходим к критической массе. Сами думайте, что ожидает нашу цивилизацию при таком развитии. Общее сознание человечества на земле (ноосфера или эгрегор), очень низкого качества относительно своего потенциала заложенных возможностей.
Я прожил немало и был сильным человеком, однако общечеловеческое сознание ограничило меня по своей мере, а ведь с детства мне было многое дано: частичная левитация, экстрасенсорика, ясновидение и другие способности под управлением собственного сознания. Было прекрасное, счастливое время моей жизни объединённой с СОЗНАНИЕМ ПУСТОТЫ, только тогда я жил правильно согласно своему осознанию. Круговерть юношества и взрослая жизнь, требующие адекватного общения с окружающими, а не «клоунства» им не понятного, заставили меня забросить детские занятия.
Ответить с цитированием