Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 31.12.2008, 02:21
Smok Smok вне форума
уже был
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 3
Smok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
а то что среди сторонников КОБ ВЕСЬМА мало предпринимателей - так это факт
Думаю есть, не факт что все сидят на форуме здесь Что касается меня, то с 19 лет занимаюсь бизнесом в интернет. Создаю проекты и руковожу ими. Доход не плохой, работал по началу много, потом более-менее автоматизировал, но так как идей много, до сих пор работаю больше чем учусь в университете

как зарабатывать деньги стороннику КОБ рассказывать можно долго, да и написано много, я напишу лучше как их можно полезно потратить

например так (мой с единомышленниками план, пока мы делаем первый пункт):

1- создать региональный сайт, чтобы знакомить людей для начала с приоритетами управления (анти-алкоголь в этом деле хорош, многие с этого начали, в том числе и я), а затем разумеется и с целостными трудами по КОБ.

2- распечатать в больших количествах листовки, наклейки с названием сайта и распространять их в городе, давать в СМИ рекламу, получить растущую аудиторию на сайт.

насчет наклеек: видел вконтакте фото: наклееный на пивной киоск стикер "здесь продают оружие геноцида" и адрес сайта pravdu.org. Очень хорошая идея, на мой взгляд. можно на все приоритеты придумать свое и использовать это.

3- Нарезать диски с основными лекциями. можно нанять студентов на дому, чтобы объемы были нормальными. распространять бесплатно. особенно в различных образовательных учрежениях и в студсоветах.

4- сформировать информационное поле в городе для привлечения всех интересующихся людей, на базе этого можно будет развивать региональное отделение КПЕ.

понятно что для той же типографии и рекламы нужны деньги, а чтобы держать информационное поле постоянно, нужно подпитывать его на первых порах рекламой, а следовательно иметь на нее деньги.

Так что было бы просто замечательно - если бы предприниматели, да и просто все неравднодушные к КОБ, с достаточным заработком, развивали в регионах работу по популяризации, вкладывая в нее часть денег.
Ответить с цитированием