Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 06.10.2016, 20:42
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как я бросил "пить"

Цитата:
Сообщение от Светлый путь Посмотреть сообщение
Не пью уже лет 6.
Результат -

Плюсы:
Отличное самочувствие, повышенная осознанность, голова гораздо лучше работает, куча энергии.

Минусы:
Праздников не стало.
Друзей тоже (их и не было, были собутыльники).
Одиночество, тотальное взаимное непонимание с окружающими меня существами, вплоть до родных и родителей.
Тоска от осознания какие все убогие животные вокруг, и вообще в целом какое дерьмо современная цивилизация.
У Вас сформулировано всё в негативе. В принципе согласен, но лучше то же самое, но так.
Не пью и не курю уже лет 5.
Результат -
Плюсы:
Отличное самочувствие, повышенная осознанность, голова гораздо лучше работает, куча энергии.

Ещё плюсы:
Теперь каждый день праздник. Стараюсь помочь кому могу и хотя бы в том, что могу благодаря высвободившейся куче энергии. Каждый день у меня есть целый день!
Ушло ложное впечатление что у меня много друзей, повысилась осознанность.
Голова работает намного лучше, благодаря чему вижу одиночество, тотальное взаимное непонимание окружающих с друг-другом , вплоть до родных и родителей. Стараюсь им помочь.
Появилась ответственность от осознания какие все убогие животные вокруг, и вообще в целом какое дерьмо современная цивилизация. Делаю что могу что-бы это изменить.

PS. суть та же, время то же, страна та же. Цели разные, использующие разные инструменты для анализа и формирования действительности.
В результате у вас в песочнице "какашка" а у меня пасочка. Предлагаю делать таки пасочки. Образно конечно.
Ответить с цитированием