Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.01.2009, 17:23
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
Смех Ответ: ССудный процент кредит и инфляция.

Научные исследования на «НЕ», обычно, НЕ проводятся.
Если закон один, то НЕЗАКОНОВ бесконечное множество. Например, можно доказать, что ссудный процент НЕ влияет на орбиту Марса, а Вы тут же затребуете доказательства на не влияние на глубину Марианской впадины и так до бесконечности.
Т.е. придется Вам доказывать одно единственное положение: прямую зависимость инфляции от ссудного процента:
Давайте не будем приписывать свой бред собеседнику.
Если Вам не нравиться частница НЕ и вы не понимаете суть вопроса.
Я перефразирую.
Дайте ссылку на исследование, в котором доказывается, что Экономика использующая в своей КФС ссудный процент - УСТОЙЧИВА и БЕЗКРИЗИСНА.


Я не знаю такого закона. Только безрезультатно пытаюсь получить на него ссылку.
Не знание законов, не освобождает от их действия.
Ньютон тоже не знал закона тяготения, это же не значит, что его нет. Вот бы было забавно, если кто-то у Ньютона попросил ссылку на закон тяготения.


Совершенно с Вами согласен – беспредел!
Конечно же ужас, только о причинах этого ужаса ни слова.
Почему этот ужас возник, вы хоть понимаете, может причины покажете?


Мне, Ефремову Виктору Алексеевичу. Обратитесь на электронную почту, дам более подробную информацию.
Я с Вами общаюсь через форум, зачем мне ваша электронная почта?

Разве кто-то требовал от сельского хозяйства такой прибыльности? Да Вы большой «фантазер». Приписывать собеседникам свои фантазии - так дело не пойдет! Хотя вопрос прибыли – это тоже крайне интересный вопрос. И было бы уместно его обсудить в другой теме.
Не надо мне тут фантазерства приписывать.
Любой фермер, который зайдет взять кредит, обязан будет выплатить по нему проценты, это и есть требование, т.е требование банкиров в отношении фермера.
Другое дело, что кредит ему все равно не дадут, ибо банкиры сами знают, что не вернет, нечем.


Мне кажется, Вы многого не знаете. «Внутренние накопления» находятся на банковских счетах, которыми распоряжаются сами предприятия.
Мне кажется вы много не понимаете.
Ну и что от этого меняется?
В существующей КФС, сельское хозяйство - УБЫТОЧНО.
Может быть докажете обратное?


НОРМАЛЬНЫЙ – утверждаю, Ефремов.
Если спросил, значит было интересно. Спасибо вам, что вы нормальный.

Я такого не говорил, наоборот, хотел уточнить, для чего Вы в теме об инфляции приводите анекдоты? Вероятно, хотели что-то этим аргументировать?

Что вам так анекдоты про ростовщиков глаз режут?
Давайте их запретим тогда, ибо банки паразитирующие на производительных отраслях, это добро?
Опять будете доказывать, что Черное есть Белое?


Высылайте проездные зпт сижу на чемодане тчк
Проездные купите в киоске сами, т.к мои проездные, у вас работать не будут, "муниципалитеты" разные.
Или добирайтесь автостопом, так дешевле.
Согласны?
Ответить с цитированием