Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 16.02.2010, 14:06
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Главное что не имеет этот строй это защиты от кащеев. Все остальное в нем было достаточно взвешенно и продумано. И я думаю, что к этому мы еще вернемся, после того как сознание проснеться.
Что касаеться высокой детской смертности, так при семьях в которых было по 10 человек детей, она была конечно выше чем сейчас. Вот только выживали лучшие из лучших. А сейчас тянем всех, материнскую любовь востановили. И жещины родив одного больного ЦТП, больше не рожают, и всю жизнь с ним мучаються. Смерть от апендицита дело крайне редкое на селе, другое дело в городе где движения у человека нету.
Но в общем то я не возврат к первобытному общинному строю, я зо возврат в гораздо более ранее эпоху, до даты "Сотворения мира в звездном храме"
А если жить правильно, то и Врачи будут не нужны, одних лекарей хватит...[/quote]

То что не имеет защиты от кащеев очень плохо а ещё хуже что не нацелен на распознование фактора кащейства.
Что значит сознание проснётся? Сознание проснулось и я радостный побежал с лопатой сажать картошку.
Как вы представляете жизнь в родовом поместье?Как будете общатся с соседними родами и дальними родами, кто будет строить дороги, как будет происходить товарообмен, кто и как будет учить ваших детей?Кто будет сидеть и смотреть в небо что бы на голову не упал метеорит.Кто и как будет летать к звёздам? или нахер нам эти звёзды закроемся в своём мирке и т.д.
Что значит выживали лучшие?Кто будет решать жить ребёнку или нет -ты?
Ты видел глаза той мамы у которой младенец умер на руках?Ты видел ту женщину которая родила 10 детей? Или ты считаеш что вынасить и родить ребёнка это как посать сходить и на здоровье женщины ни как не сказывается?
Что значит -тянем всех? Кого тянуть а кого не тянуть будеш решать ты?
И ты еще хочеш что бы у тебя проснулось сознание?
Пойди скажи той маме которая "мучается" с ЦТП больным ребёнком -Давайте его "замочим в сортире" что бы она больше не мучалась.
Я против за возврат в какую-то нибыло эпоху-Я за движение в перёд.
Ответить с цитированием