Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 31.12.2015, 19:52
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Всех с Новым 2016 годом! И хотя после общения я уже боюсь приближения 2017 года - буду оптимистом и предположу, что аудитория Николая Старикова со временем сформирует новую элиту и более осознанно приступит к строительству глобальной пирамиды Русского Мира.

Что касается КОБ, то помяните моё слово - или она останется в нашей памяти как эпизод информационной войны, или, если её не переработают, она выстрелит как очередная майданная идеология.

100 лет назад Российскую империю развалили, борясь исключительно с толпо-элитаризмом.

Самое смешное здесь в том, что КОБ критикует переворот 17 года, призывает извлечь уроки и тут же совершает ту самую грандиозную ошибку - снова уверяет, что светлое будущее ДЛЯ ВСЕХ возможно.

И снова великая идея наполнилась мелочным стремлением отнять чужое и поделить на всех. Авторское право меня не касается - давайте его отменим! Я не открыл ни одного собственного дела, не рисковал своими последними деньгами, веря в себя и в нужность начинания, не сидел ночи напролёт, чтобы предусмотреть всё и не балдел от победной мысли, что всё получилось, что созданное с нуля предприятие заработало - так давайте отнимем всё у тех, кто балдеет, чтобы не балдели больше... Я никогда не буду Королёвым, не поведу людей в космос - так давайте у таких людей отнимем государственные привилегии!.. Я никогда не стану президентом - давайте выгоним наших правителей из Кремля, из дворцов разных...

Тошно читать. Снова очередное прибежище неудачников получается. А с неудачниками ни выборы в Думу не выиграть, ни правильную властную вертикаль выстроить - одни измы, идеалистическая трескотня и самолюбование ("это я-то ничего путного не сделал?! - да я пить бросил! Во как!").

На одно такой контингент годится - комиссарами на новую революцию, больше толка не будет.
Ответить с цитированием