Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 28.12.2015, 12:29
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ДЛЯ АСА

Я вас понял. По пунктам

1 Здесь, на форуме КОБ вырабатывается - именно вырабатывается, а не выработана, иначе мы получаем очередную догму - стратегия развития всего человечества. И, знаете, форумчане с фан-клуба Макса Галкина в это человечество входят, ровно так же как и адвентисты седьмого дня, сайентологи, атеисты, коммунисты, анархисты, хиппи, эмо, готы, панки... Имя им легион.

Причём у каждой вышеперечисленной группы своя стратегия развития человечества. У хиппи - вечная свободная любовь, у протестантов - библейский проект, у коммунистов - мировая революция, у масонов - свобода, равенство, братство, у анархистов - хаос породит порядок. Что общего у этой разношёрстной сектантской братии? Правильно - наличие утопических целей.

Говоря о том, что вам тут на КОБовском форуме комфортно, и все его адепты отвечают за воплощение КОБ в жизнь, но при этом брать во внимание остальных вы не намерены, вы тем самым просто-напросто встаёте в ряд вышеперечисленных сект - обособленных, со своей стратегией развития человечества и своей утопической целью.

Но дело даже не в этом, поскольку битва эгрегоров логична. Дело именно в конечных целях проектов. Какой проект наиболее продуман и предлагает наиболее реализуемый сценарий развития человечества - тот и победит. На сегодняшний день таким продуманным проектом с мощным эгрегором является проект Библейский.

КОБ же выдвигает мощную альтернативу на старте, но на финише - конечной цели - ничего не понятно, что строим, какую властную схему реализуем. Раз не можем себе чётко это представить - значит победный эгрегор отсутствует.

2 Элита всегда формируется сама и только сама. Это люди, которые не только овладели теорией стратегии развития человечества, но и находят в себе силы теорию реализовать в жизнь. Пример - генерал Петров, сейчас это Николай Стариков - мужик не только строчит и издаёт теорию, но продвигается активно во власть, работает с населением и оппозицией. Их кто-то назначал?

Есть элита профессиональная - её могут использовать разные силы, но если она попадает под влияние "наших", то получаем отличный эффект - это Шойгу, Рогозин, Глазьев, Собянин и т.д.

Достаточно чтобы такие как Путин, Стариков и иже с ними возглавили процесс и они подтянут нужную профессиональную элиту, разогнав остапов бенедеров во всех профессиональных сферах.

Профессионалы в своих сферах создают творческий климат и социальные лифты для молодых дарований.

И не надо этих либеральных вопросов - а кто будет назначать элиту? А кто будет цензурировать искусство? А кто будет решать, что можно на ТВ показывать, а что нельзя?

Элита всегда формируется сама, что с одной стороны, что с другой. Точка. Это берущие на себя ответственность люди. Лозунг элитарного Человека - "Если не я, то кто же?"

3 В моём труде, например, чётко расписано что такое язычество и что такое христианство. Христианство показано как идеологическое оружие еврейского язычества против язычеств других народов. Это первое в мире глобальное революционное движение.

И в моём же труде я защищаю РПЦ как самый патриотичный и духовно-ориентированный институт Русского Мира. И для умного человека понятно, что никакой шизофрении здесь нет. Русский Мир национализировал христианство, переработал его под свои древние языческие установки и национальные коды. Библию люди и не читают, они идут в прекрасные церкви, и хоть на час-два задумываются о целеполагании своей жизни.

Законный вопрос - для кого и для чего я это написал? Противники христианства, в том числе внутри КОБ, не поймут мои дифирамбы по поводу РПЦ. А православный читатель не поймёт мой "наезд" на само становление христианства. Для кого написано?

Ответ - такими трудами "простой" люд, не говоря о быдле, не интересуется. Его прочтёт молодой (или не очень) человек с элитарным складом ума. Это же очевидно. И для меня важно, чтобы будущий политик Русского Мира понимал всю глубину вопроса и чтобы не ломал духовные ориентиры у толпы, демонизировав РПЦ, разом превратившись для части населения в Антихриста во-первых, и обеднив его духовно, поскольку толпа живёт традициями - во-вторых.

Почему вновь вспоминается Стариков - этот политик всё это понимает. Он чётко осознаёт реальность и имеет чёткий план действий. Позиционируя себя как заступника РПЦ, он тем не менее нещадно критикует ростовщичество. И воспитал умную аудиторию, которая при встрече с ним не будет задавать глупых вопросов типа - вы поддерживаете РПЦ, а как же с библейским призывом развивать ростовщичество?

Вот и КОБ - элитарное учение. Следовательно, рассказывая о вреде религий, оно должно рассказывать также о психологии толпы (фан-клубы Фили и т.д.) и как А) правильно переориентировать интересы разных социальных групп и Б) какие социальные группы лучше не трогать, чтобы они исчезли эволюционным путём и что нужно делать, чтобы это произошло.

А сейчас этого нет и не предвидится, потому что, видите ли, понятий "толпа" и "элита" в КОБ нет. Это не просто жаль - это грандиозная ошибка.

Как-то так. Извините за многословность, зато вроде бы всё по полочкам.
Ответить с цитированием