Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 27.12.2015, 13:53
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ДЛЯ АННЫ10

Ну, вы изложили свои мысли по поводу того как бы могло быть при Человеческой ТЭС. Я эти соображения никак не воспринимаю как ответ оппонента. При Человеческой ТЭС может оказаться всё куда справедливее и доступнее.

А вот про воришку и замшевую куртку - не аргумент. И тут я плавно перехожу к ответу

ДЛЯ АСА

Я почему зациклился на теме нейтральных ТЭС и АП - потому что пожил на свете и пришёл к выводу, что некая быдло-прослойка в человечестве будет всегда и при любых условиях. И вы правильно возмутились - мол, а за какое будущее тогда борется КОБ? Вот и я возмутился - что, КОБ - это очередная модификация коммунистического рая на Земле, когда каждый по возможностям и каждому по потребностям?

Я не формулу осуждаю, а якобы наивность тех, кто её вводил и вводит опять. Это очередная утопия для лохов получается, мол, помогите в глобализации, ведь глобализация это объективный процесс. А потом - извините, снова получилась паразитарная пирамида, не учли, видите ли, неубиваемую животную природу в человеческой среде. Мы им наладили выпуск бесплатных книг с редчайшими знаниями, а большинство требует редчайших сортов пива...

Вот чтобы нас не использовали в тёмную в очередной раз, нужно сразу отдавать себе отчёт и иметь полную ясность - что же мы собственно строим? АНТИ-ТЭС? Так это я вас, АСА, и иже с вами постоянно спрашиваю - как устроена эта АНТИ-ТЭС? Ответа не получил ни у кого! Ни от вас, ни от столпов КОБ. Тогда чего же вы строите? Очередную ханжескую говорильню о прекрасном будущем, в котором каждый человек вдруг обретёт интеллект, творческий талант и совесть одновременно? С чего бы это, если, конечно, новая элита не станет лепить из всех киборгов с вживлёнными в мозг компьютерами и управлять ими. Тогда чем такая элита лучше паразитарной?

Я же легко и непринуждённо могу поведать что реально должны строить кобовцы - Человеческую ТЭС. И также легко опишу её структуру. Это всё та же властная пирамида, но управляемая Человеческой элитой (а не паразитарной), опирающейся на Творцов (а не на юродивую интеллигенцию) и контролирующая быдло (ничем не интересующееся население, считающее, что жизнь удалась, если есть что есть, семья-работа-телевизор). Паразитарии при этом варианте ТЭС загоняются в самое подполье и преследуются по закону.

Так что в прекрасном будущем любого направления будет соответствующий уровень преступности.

И не стоит преступникам будущего - особенно паразитариям - предоставлять некоторые технологии и знания, которые помогли бы им нанести ощутимый урон новому справедливому миропорядку.

Нельзя предоставлять сверхтехнологии и быдлу. Ну, например, к безграничным ресурсам эфирной энергии. Потом переживай что с таким ресурсом сделает пресловутый дядя Семён после очередной опохмелки (только не рассказывайте мне о сухом законе будущего - изучите опыт всех его вводивших), так вот что он сделает - запитает им мощный самогонный аппарат или взорвёт пол-деревни с кем он поругался.

То есть, для быдла будет бесплатная и даже беспроводная подача энергии, но знания о её извлечении из эфира будут доступны только Творцам и Элите. Иначе жди беды.
Ответить с цитированием