Тема: Онанизм
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 14.05.2009, 13:31
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Вот yakudza3000 говорит, что ищите девушку и все нормально будет.
Проблема решена, вот прям пошёл в парк или куда-то ещё, или в инет зашёл познакомился с красивой милой девушкой…. И вот все прекрасно, не дрочишь, есть девушка, к которой у тебя нет никаких притензий, вообщем всё зашибись.

Это типо дрочил, дрочил, перестал дрочить пошёл на улицу или в инет и нашёл такую прекрасную распрекрасную девушку, прям богиню в земном воплощении. Иллюзия, иллюзия и есчё раз иллюзия. Это впринципе очевидно.
Да есть такие девушки, после общения с котороми понимаешь, что впринципе проще вздрочнуть.

Половая близость никогда не приносит пользы; довольно того, если она не повредит.

Эпикур

Вот как-будто вокруг ходят потенциальные половинки! Ничего подобного, половинки на дороге не валяются. А кто говорит, вот я у меня половинка есть мы любим друг друга, то это не более чем просто условность, типо кулончики купили друг другу и официально половинки. Истинная половинка это нечто совсем иное, чем телячьи нежности и цёмкания друг друга.
Как сказал высоцкий:
« если знаешь за что любишь, то это не любовь, а скорее хорошие отношения»

Есть куча книг о половинках и всё такое, но я бы очень настоятельно рекомендовал бы прочитать Алексея Меняйлова «Катарсис: Подноготная любви», тут в книге показывается что будет, если пойти на поводу у страсти. И я думаю, это более действенно, чем другие книги пишут, что будет если найти половинку, там нечто абстрактное и аморфное описуется.

Но самое главное!!! Половинку нельзя найти!!! Можно только созреть для половинки!!! И она найдётся сама!!! А это долгий процесс, не для слабовольных!!!

И самое главное!!! Как пишет Алексей Меняйлов, встретить половинку можно лишь тогда, когда защищаешь Родину. Тоесть, если в терминологии КОБы, поддерживая Бога.


Да и к тому же ты, yakudza3000, будь внимательнее. Вот написал, что хватит дрочить ищите девушку. А вот ты прикинь какой нибудь подросток заходит, читает твоё сообщение, и думает: внатуре верно.
О телегонии естественно ни бум-бум, пойдет мокрощёлки какой-нибудь засадит и программку некую запишет в своё биополе. А потом даже если и поймёт обьективные процессы жизнеустройства и встретит свою половинку, то ты прикинь как ему эта мысль будет поперёк горла стоять, что может быть у него в биополе осталась инфа от той мокрощёлки! Радость он точно испытывать не будет.

Но это случай, редкий. Обычно от первого раза до блядовства один шаг