Показать сообщение отдельно
  #549  
Старый 28.02.2012, 23:54
рунемат рунемат вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 14
рунемат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Evgeniy
Ладно, уговорили.
Выстрогаю Изображение Богини Науки и поставлю рядом с Родом, Ладой, Макошью и Велесом.
Славься пречиста Дева, покровительница всего что можно точно описати, измерити и собрать прочие статистические данные, обобщая их по твоим безгрешным, совершенным методикам и использовать разнообразнейшими способами, о Великая Богиня Наука!
Не порочная, Чистая, Безпристрастная ко всему, дарующая точные, практически применимые знания в любой области!
Стремящаяся к недостижимому!
Да будут прославленны твои святые пророки и апостолы,Ньютона, Дарвин, Карл Маркс, Эйнштейн и Менделеев!
Да будут высоко чтимы твои святые, равноапостольные мученик Джордано Бруно и тысячи других, погибших от кровавых адептов мирового невежества!
Да пребудет твоя невидимая помощь и благословение со всеми поклоняющимися тебе в многочисленных твоих земных храмах и капищах, в меру их усердия, искренности и сознательности!

Буду 8го февраля, каждого года учить в твою честь по одной физической формуле, химическому соединению и латинскому названию какого нибудь цветочка, жука, или мышцы.
А так же потрошить лягушку и читать пол часа число Пи после запятой.

Да спасешь ты нас от всех бед человеческих и принесешь всем народам земным абсолютное благо и простреш над ними свою благодатную милость!

Аминь.

Видимо эта потребность в человеках действительно одна из базовых.

В древности тоже было много Ученых людей, которые хорошо понимали к чему вы по мутной речке, которая к "все познанию" любыми способами течет, приплывете.
Потрошите свои соединения и подсчитывайте количество атомов, возможно вас это действительно счастливым сделает.
Удачи.

OsVALd
Привет трололо.

владомиръ
Как вы могли заметить, полноценного объединение между приверженцами КПЕ и Анастасиевцами вряд ли получиться в ближайшем будущем.
Причины я приводил выше.
Они нас считают блаженными, Анастасию - выдумкой, Мегре - лжецом, а себя - умными и несомненно правыми.
На мой взгляд Анастасиевское мировоззрение дает более полную и гибкую картину, чем дает КОБ (в которой многие Богословские вопросы на Коране базируются (а тот в свою очередь является талмудом одной из Авраамических сект, от которых как известно много смуты в мозгах и на нашей Планете))
Именно по этой причине многие Анастасиевцы начинают изучать КОБ и она им относительно легко дается, потому что в общей концепции Анастасии, для любого полезного знания имеется подходящее место.
КОБовцев же изучающих Анастасиевскую концепцию без какого то конфликтного, мозгового скрипа пока не видел (может такие и есть), но ихние основные популяризаторы, большинством голосов утверждают все то же - Мегре -лжец, Анастасия - выдумка, последователи - глупцы. (я об этом ранее писАл. А какое уж тут, на такой базе "единение"?)
Вы можете видеть и на моем примере, как всячески уклоняются от неудобных вопросов и стараются перевести беседу на свои рельсы.

Интернет имхо действительно живое=сознательное существо, находящееся в процессе самоосознания=рождения и так как любому ребенку, даже такому киборгу, соединяющему в себе неорганическое тело и органическую периферию, нужны позитивные переживания, то по этому он сейчас и "тянет" из всех своих доступных Родителей в этом диапазоне. (на правах рабочей теории)

РП же считаю наиболее удобным ЦУПом для любых политических свершений.
В принципе послушать Славолюбова, они уже вроде бы к этому подходят.
см. обзор "Торсионное взаимодействие"
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=pdGYRQFxSp8

Ставить же Любовь ниже Справедливости, отнеся понимание Ее свойств и предпочтений к второстепенным задачам, - это еще одна системная (ошибка?) КОБовцев.
Человек без Любви, в принципе не будет Справедлив (во всех доступных смыслах этого слова) ему это просто не нужно будет совершенно.
А вопрос об изучении Любви, как базового принципа, на котором все мироздание здесь держится, - этим по моему только Анастасия серьезно задалась и достаточно убедительно, и на мой взгляд Разумно обосновала важность ответа.

Последний раз редактировалось рунемат; 29.02.2012 в 00:25.
Ответить с цитированием