Показать сообщение отдельно
  #534  
Старый 22.02.2012, 02:03
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Рунемат, мне не ясно кому адресовано ваше сообщение, и потому нет моих комментариев.

Прошу вас уточнить ваше отношение к «Звенящим кедрам России». Одиннадцать дней в прошлом вы сообщили, что вам лично никаких глубинных противоречий между концептом предложенным Анастасией через В.Мегре и КОБ не видится. Что, это по сути мягкий, деликатный, Женский вариант КОБ, только более глубокий и, не смотря на кажущуюся простоту - мудрый, продуманный и эффективней изложенный.

Сегодня вы сообщаете, что Мегре - лжец. Анастасиевцы - глупцы, а вся их концепция, - "один из западных сценариев, разработанных мировой закулисой чтобы увести людей от сути".

Если бы между этими сообщениями был большой срок, то мог бы понять перемену, а так нет к вам доверия.

Появилось предложение объяснить значение слова СУТЬ. Так как мне много раз приходилось направлять взоры к этому свойству объектов, считаю возможным изложить моё понятие этого свойства. Это понятие моё личное, и если оно кому-то не приемлемо можете от него отстраниться.

Так вот. Все объекты во Вселенной, в том числе и вы, могут находиться в состоянии сосредоточения своего восприятия на прошлом, настоящем или будущем. Надеюсь, что вам доводилось когда-то сосредоточиться хотя бы на одном из этих восприятий.

И вот, когда в самом объекте имеется полная ясность своего прошлого, настоящего и будущего, мной это состояние называется Твёрдостью Духовной Веры. Если нет уверенности даже в одном из этих восприятий, то есть, нет уверенности в прошлом, настоящем или будущем, то это значит, нет твёрдости Духовной Веры.

Материальную твердь материи дают Сущности своими энергиями несущими Суть воплощения в материальные объекты, в Суть образующихся ситуаций, и в Суть происходящего. Нам может даваться возможность воспринять состояние духовной тверди объектов и возникающих ситуаций. То есть, нам может быть предоставлена возможность быть рядом с духовной твердью ситуаций, и объектов. Это значит, что нам должно быть понятно их прошлое, настоящее и будущее. Вот это явление, позволяющее воспринять прошлое, настоящее и будущее чего-то, и есть Суть этого чего-то.

Это значит, что моё утверждение о том, что мне понятна суть чего-то, означает, что мне понятно для чего это что-то появилось или произошло, каково его настоящее состояние, и каково будущее этого объекта или события.

Например. Нож, появился для того чтобы резать, то есть менять твердь духовной веры чего-то, что нарушает целостность объекта, это смерть для живого. Это несовместимо с жизнью, и поэтому этот объект называется Н-О-Ж, то есть, Нет Образа Живому.
Другой пример. Меч появился для изменения границ объектов, такого его прошлое, настоящее и будущее. А вот, Мечта это свойство ограничения духовной веры, она как меч обрубает лишнее, ограничивает (прорубает) путь духовной вере.
Это моё восприятие сути, и вы можете его не придерживаться, это ваше право.

Считаю, что важно знать Суть нашего окружения, иначе может происходящее напоминать басню Крылова, «Обезьяна и очки». Опасно менять произвольно Суть вещей и ситуаций. Например. Суть армейской гранаты известна, а вы берёте и используете её в сути кувалды, и начинаете забивать ей дюбеля в бетон. Могу предположить, что ваша суть при этом может резко измениться.

К.П. Петров говорит, что смотри в начале, кому что-то выгодно, смотри, зачем что-то надо, а ведь это и есть его призыв определиться с сутью происходящего. Вот почему боламуты прячут суть своих дел, суть своих стремлений. А оно, прячь не прячь, всё же просматривается и наблюдается со стороны.

Считаю важным знать происходящее, по сути или по существу, а не по понятиям. Вот поэтому суть иногда мной упоминается.

Здесь в теме о Мегре много обсуждается всяких околонаучных тем. Почему-то в сообщениях на околонаучные темы много шума и трескотни, а вот о сути Родовых Поместий зачастую тишина и молчок.

Так как вы о сути Родовых Поместий молчите, смею вам напомнить, что основное предназначение Родовых Поместий это создание Места Силы Рода (фамилии). Сейчас, когда злобствующие силы стремятся не позволить создавать полноценные Родовые Поместья, можно создавать личные Места Духовной Силы.

Так вот. Когда наш Род лишили сада, передав его во владение коммунарам, и те его с успехом уничтожили (осталось несколько деревьев), мой дедушка взялся сажать дикоросы, украшая местность. Бабушка и хуторяне его не понимали, а он говорил, что его не будет, а его деревья будут радовать людей. Я тогда не всё понимал, чему он меня учил, понятие начало приходить в предыдущий десяток лет. Уже читая рассказы Анастасии мне стали ясны дела моего дедушки, выяснилось, что он так создавал нам, его внукам, Места Силы Духа, у всех на виду, и никто этого не понял. Он только вдоль одной дороги посадил сам 4 км посадки. И, когда увидели результат, правление колхоза приобрело саженцы, в том числе и плодовых деревьев и кустарников, устроили несколько субботников, и посадили ещё два ряда. Красуется эта посадка. И, таких мест посадок несколько.

Следуя примеру дедушки, мной созданы мои Места Силы Духа. И, Вы можете сделать тоже самое для себя, тем более, что от этого вреда нет ни кому, только одна польза. Один в этом недостаток, действует это не сразу, и не помогает это вредить себе и людям, и вот почему. Дающие вам силу не дадут её для нанесения вами себе вреда, для них ваша безопасность превыше всего, и если вы хотите нанести своей силой кому-то вред, и тем самым отражение может нанести вам уро помощники могут не дать вам силу для вреда. Так, что стремящиеся кому-то вредить могут не волноваться. А, вот для защиты вас и вашей территории, сила помощников может достигать значительной силы. Важно чтобы эти места Силы Духа были.

Сделать это можно разными способами. Можно сделать как В.В. Путин. Взять и спасти от гибели какое-то животное, а ещё лучше спасти от гибели, от исчезновения какой-то род животных, например Сибирских тигров, или Кавказских барсов, и тогда их Род обеспечит своей силой духа своего спасителя, на всё время существования спасённого Рода. В такой ситуации, соперникам Путина останется только удивляться, и гадать, что же помогает Путину в его делах?

Можно делать и обратное. На территории Дагестана уничтожаются тысячами сайгаки, из-за ценности их рогов. Сайгаки составляют часть круговорота энергий степи, и если не придут тысячи сайгаков, придут миллионы саранчи, и люди тех мест будут удивляться, откуда на них свалилась беда? Вспомните об этом сообщении, когда летом услышите очередное сообщение, и никакого в этом нет пророчества, что посеяли то и пожнут.

Можно получить силу Духа и дав предназначение какой либо Сущности, об это намекала Анастасия. Человеку всегда будет помогать Сущность, получившая от человека своё предназначение. Через предназначение между человеком и Сущностью создаётся энергетическая связь, а уровень энергии Сущностей таков, что он даже не поддаётся описанию. Но, что бы дать предназначение, даже паре Сущностей, нужно иметь особое мировоззрение, от него-то нас и стремятся отдалить.

Например. Есть, не в почёте у людей, такая пара Сущностей, это Сущность Лож и Сущность Демон. А, как выяснилось, они составляют взаимодополняющую пару, охраняющую от разрушения творения, созданные Богом и Любовью. И так, Лож выявляет, в ком нет чувств, и он действует логикой, а за тем Демон разрушает обнаруженную угрозу Божественным творениям. Так происходит защита Божественного.

Другой пример. Большинство людей считают, что Мир это то, что находится вокруг их, а в этом тоже нет правды. Выяснилось, что Сущность Мир, это часть пары с Сущностью Род. Все сущностьные пары всегда действуют взаимодополняющее, и когда уходит одна Сущность пары, то следом уходит и вторая Сущность. Так вот, Суть Сущности Мир это создание ситуации отсутствия войны. Сущность Мир уходит, война начинается, следом Сущность Род уходит, и Роды рушатся. И, когда люди направляют свою часть Сущности Мир, охранить покой дверей, бытовой техники, окон и так далее, называя свои офисы, магазины и прочее, Миром чего-то, то в первую очередь, дома получают войну. Даже пожелание Мира Вашему дому, пользы не принесёт, Мир можно желать только Роду, и не только Человеческому.

Всем стараются внушить, что Бог есть Любовь, дескать, это одно и то же. И в этом нет правды. Бог как Творец даёт нам творческие способности, а любовь даёт нам стремление к порядку, способность упорядочивать жизнь и всё вокруг. Уйдёт Любовь, пойдёт всё в жизни кавардаком, Бог отвернётся и уйдёт. Если уйдёт, отвернётся Бог, следом уйдёт и Любовь, последствия будут плачевными.

Есть ещё вариант создания Мест Силы Духа. Для этого можно высадить и вырастить долго растущие растения, такие как деревья или кустарники. Они могут стать вашими местами Силы. Важно в этом деле не переусердствовать, чрезмерный уход за саженцами, лишает их самостоятельности, и тогда вы превратитесь в слугу саженцев, со всеми выходящими из этого последствиями. И, если посадить и забросить саженцы на произвол сутьбы, саженцы могут обидеться и наказать вас. Все эти варианты проверялись на людях, не специально. Так как, люди по разному относятся к своим саженцам, то наблюдая за ними выяснялись закономерности, и делались выводы.

При этом растения без ГМО способны поделиться, с участником их жизни, ещё и своей первородностью, об этом раньше мной рассказывалось.

И так. Мной посажены в разных, укромных местах деревья, как дикоросы, так и плодовые. Часть из плодовых деревьев уже плодоносят, на радость всем. Я посещаю их в трудное для них время чтобы поддержать, в засуху полить, усмирить конкурентов, проверить, возможно нужна какая-то помощь. Делается это не часто, у нас достаточно летом посетить раз в месяц, или в два месяца. Важно не забывать, и не переборщить с уходом.

Помимо этого под моей опекой находятся несколько лесных муравейников, они были на гране исчезновения, сейчас там похоже всё в порядке.

Результат как-то прямо не наблюдаем, а вот сейчас вспоминал, и точно не могу сказать, сколько лет меня не тревожат комары и мошка. И, похоже, их осталось столько же, сколько и было. Просто они ко мне не пристают. Изменилось моё восприятие окружающего. При этом можно жить в городе, где-то работать, и можно ничего особо не менять в жизни. Сама жизненная ситуация подскажет, что и куда нужно направить.

Можно конечно действовать и иначе, рубить, жечь, уничтожать, то и получите. Знайте, ответ может прийти к вам не сразу, с задержкой, но неотвратимо.

Успехов Вам.
Ответить с цитированием