Показать сообщение отдельно
  #453  
Старый 28.09.2009, 23:29
Андрей Алексеевич Андрей Алексеевич вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 109
Андрей Алексеевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Ибо наши мысли не говоря о поступках фиксируются. И потм мы думаем мол я что-то задумал . а спустя допустим месяц мои мысли материализовались. А всё как раз наоборот...

Если б мысли материализовывались, вышли б дружно на улицу, подумали, что солнце не сядет ещё пару дней. И оно бы так и висело. )
Человека уволили. Надо работу искать. 6 лет работал и както ничего про новую работу не слышал, а тут то объявление на остановке, то газета, то ктото что-то в тему скажет - мозг на подсознании начинает отбирать нужную информацию и идёт движение в намеченное место.

Вот пример который был не так давно на моих глазах.Знакомая не может бросить курить.Она читает на пачке сигарет что курение опасно для вашего здоровья.

Сколько раз бросал и сколько раз срывался = ) Бросишь, а тянет. Даже не никатин организм требует, а привычка. Например на остановке, в ожидании автобуса. Посоветовали мне один "глупый" способ, посмеялся сперва, а он помог: вместо слова курить всегда говорить "травиться табачным ядом", и про себя и в слух. И фраза надоедает, длинная, особенно когда куришь часто и постепенно как-то противно курить становится. Хотя главное тут настрой и желание бросить.
Ответить с цитированием