Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 02.03.2009, 01:24
шляхов шляхов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: london.Авторское право только у создателя вселенной, но и он им не пользуется, а презирает.
Сообщений: 61
шляхов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СРОЧНО. ВАЖНО. Поддержим выход Жданова на ТВ!!!

Да, я уехал из другой России... В 93... Случайно... Судьба-злодейка (шутка).
Оба фильма плохи. Объяснить кратко... да и длинно... сложно.
Фильм, “Детский алкоголизм”, чуть... хотя, что можно написать, если само название ужасает!..
Фильм, “Общее дело” - забалтывание... Мелькают редкие правильные фразы, из правильных мыслей... Но... Только но, и ничего больше...
Тр-рр! Не будет!..
Почему? Да потому, что причина в империализме... Что тоже неверно. В создателях империализма...
Дальше вообще мистика какая-то...
Пр. Ефимов, в одной из лекций, привёл очень наглядный пример с матрёшками...
Все эти кино... все эти ток-шоу уже вписаны в систему... уже вписаны в матрешку... из которой не выбраться... Да, чё там... Мы вписаны!..

Как делаются все шоу, рассказал как-то Веллер.
Добавляю: из22д8
Но есть большое НО. Вписаны в ещё большую систему, навязанную капитализмом; и создателями капитализма.

Многие не понимают, как устроена система, в которой все существуют.
Очень умные и гениальные люди тоже не понимают!..

Вот идёт приглашённый академик на радио России, или ТВ.
Ему платят, за эту работу и платят хорошо.
Меня самого приглашали на ВВС к Севе, и я знаю...
Поэтому, когда 14д8 Веллер сказал по радио на всё СНГ, что ему не платят. Врёт! Либо кто-то вместо него получает деньги...

Но вопрос в другом. Все эти умные и умнейшие уважаемые люди, если б знали, что они все, есть простая наживка для рекламы (врикламы)... может в их головах чуть-чуть бы проветрилось...
Есть у меня рассуждения и инфа по этому поводу от Виталия Вульфа (Серебреный шар)...
На сленге составителей ТВ, радио программ, все передачи с интересными людьми называются эфирная пауза для заманихи на рекламу, не больше.
Это ноль, пустое, недоходное время...
А профессора и академики простые шуты, даже не гороховые...

Значит так. У Гордона, да и во всех шоу... Зал - массовка за копейки, хлопает по жесту спец. человечка.
90% вопросов, заготовки режиссера.
Режиссеров несколько и один из них постоянно говорит Ведущему или ведущим в одно их ухо... куда идти, что спросить, как повернутся, и т.д.
У ведущего достаточно трудная задача, одним ухом слушать вставленный микрофон, режа... Другим реагировать на происходящее...
И всё это разработки американских психологов аналитического центра ЦРУ и т.д... Пёс его знает кого...
Как им кажется, людям не надо слов и смыслов...
Запоминаются сцены ораний и драки!.. Жирика все помнят... со стаканом... Чуть президентом не сделали...

Ими расписано, и как снимать фильмы.
Поэтому кино Голливуда одного формата... У кинематографистов есть инструкции...
К примеру, минута разговора, три минуты бегущая камера... и т.д.
Для каждой сюжетной матрицы... мелодрама, гигидрамма, пузыредрамма (шутка)... Юмор висельника.
... Видели, как напряжён Жданов, в тук-тук шоу “Общее дело”. По нужному, говорить бы должен только он!.. Да регламент не его, а капитализма...
Ответить с цитированием