Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.08.2011, 00:01
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Банк «Авангард»-это банк который плюёт на законы России.

Да не живем мы правовом государстве ,это словесный блуд.Мы как жили так и живем в невольнечей толпо элитарной системе.Но конечно с оговорками.
Вам повезло,что у банка не было вашего адреса по месту жительства,а тобы их бандиты воплотили свои угрозы в реальность.Я уже давно знаю о том что некоторые банки практикуют метод выбивания долгов,в прямом смысли этого слово.
У них есть свои "баевые отряды" ну по простому бандиты.И если человек не платит банку очень долго ,ему рас угроза ,два угроза не понимает бандиты едут на дом ,а там все что угодно может быть.Только потом ты уже платишь и банку и им отдельно .Я даже знаю людей каторые у нас в районе попадали в такие ситуации,потом они дома свои продавали и покупали себе ченибудь поменьше,что бы рассплатится с банком.И ити к нашей продажной полиции(это я за своих месных) бесполезно,они тебе еще в дабавок статью накатают за то что ты банку не платишь.Потом получится что и банку заплатишь и бандитам и еще и имущество в доме опишут.А потом бандиты приедут и еще ко всему между прочим и череп проломят,за то что обратился в "органы правопорядка"

Вот сами подумайте в каком государстве мы живем ?

Вам просто надо было сразу поломать и выкинуть симку,и проблем бы не было.

Ну так хоть хорошо,что это все хорошо закончилось
Ответить с цитированием