Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 21.05.2010, 15:51
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Опередил, блин

Я хочу сказать о том, что если мы будем анализировать до умопомрачения шаги ГП, то ум-таки померкнет. Стопудово. А истина откроется ли? Это не пораженческие настроения, идея следующая: принимая во внимание все, что нам подсовывают, мы программируем подсознание нужным (не нам) образом, и так или иначе играем в игру, предлагаемую ГП.

Нужна просто другая игра. Они заигрались и делают все, чтобы и мы не отвлекались от их игры, именно она дает им сил. Вернее, мы через нее. Не деньги, не власть - внимание является высшей силой, которую им пока удается удерживать. Но хватка все слабее... Отсюда и "экстремизм" о концах света, техногеной катастрофе. Если бы люди не боялись техногенной катастрофы, они бы к ней такими темпами не бежали. Не замечали, что очень часто "случается" именно то, чего вы больше всего боитесь? Почему? Вы оживляете выдуманного вами монстра своим же вниманием.

Пока мы играем в их игру, все будет произходить по их правилам.

Из приведенных фильмов не смотрел только один - "Мирный воин". Уже подозреваю о чем он, но все равно посмотрю. Благодарю.
Личный опыт:
Ну, что бы пропал страх
Надо представить все что с тобой может зделать "ГП"
По всем приоритетам
Потом представить, что ты РЕАЛЬНО даешь ему жесткий отпор по им же
Затем страх исчезает и только дает подсказки для анализа, как навигатор.
Это из Револьвера и психологическая блокировка снимаеться.

Вот меня долго терзал страх когда я думал о своем плане
И о том что ГП меня кокнет,
И так что мне говорил страх ?
Что я должен его преодолеть

Потом меня какая-то сила (правь)
Вывело случайно на ролик
И там я увидел, что они пытаються повторить Атлантиду
Опустить всех обратно в темные (каменный ) (Раскрутка при загрузке из теории супер систем которую я не читал т.е. некий переуд после подения и перед взлетом, кризис) века.
Дальше сами выбирайте если ситуация придет.
Если вы сейчас испугались ?
Побырому отключите эту *****
И начинайте составлять план в соотв. с правью,
И она не допустит к наступлению этой даты
Плохого конца
Если не знаете ДОТУ - я подскажу.
Отсюда и следы пирамид.
Сюда все ложиться
Просто если мы ща начнем делать, кто-то уже в пути.
И дает такие подсказки - это с ведами вяжеться - хоть я их и не читал, как и много чего другово
Сюда вяжеться ТЕСЛА и Тунгусский метеор.
Все срослось.
И в мой личный план все это учтено, я уже договорился со всеми кто меня год назад и слушать не хотел.
И мы начинаем кое-какую работенку
Тока я находил пути с ТЫЛОВ - это очень важно, иначе могут не услышать, я высказывал тактические цели, а стратегические пока придержу, надо ждать пока человек подготовиться - созреет.
Каждый должен дать свой энергетический заряд и принимать всех в круг,вече и в ПРЕДЕЛИ начинать свое поселение с ними.
И кризис нас не коснеться.
Только на основе пошагового плана и отсутствия страха - все зделаем правиль-но
В пределе либо они щас отказываються сами, либо система рушиться в 2012 и мы живем четко
Тока одно непонятно, чем мы друг другу мешаем, почему не можем объединиться на основе плана построения общего поселения?
Но самое главное, этот ролик сначало заставил меня испугаться и решить что поздно.
Но потом я преодалел страх и почувствовал силу.
Интуиция,страх - это все можно использовать
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...

Последний раз редактировалось Nikita K.; 21.05.2010 в 16:14.
Ответить с цитированием