Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 20.03.2010, 20:57
зк22 зк22 вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1
зк22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика программы ВПП КПЕ

Господа, возможно я не достаточно подкован в КОБ, однако меня смущают следующие противоречия.
1.Продекларировано, что программа КПЕ основана на КОБ , то есть на концепции общественой безопасности. Очевидно её(программы) цель эту безопасность и обеспечивать(в своих рамках как программного документа). Так же очевидно, что достижение этой цели в конкретный момент времени зависит от конкретных обстоятельств. Так же очевидно что эти самые обстоятельства в будущем на данный, текущий момент, мягко говоря, не предсказуемы. Следовательно наличие каких либо численных соотношений в программе является чрезвычайно жестким условием, введение которых может быть обусловлено лишь абсолютным знанием будущего. Что, по моему, явно не реально.
2. Частое употребление ссылок на Создателя приводит к появлению ощущения близости авторов к нему. Что кажется несколько неоправданным. Так и хочется процитировать-не упоминайте имя ... в суе.
3. Утверждение о том что $ США является ничем не обеспеченной бумажкой, на мой взгляд, является ложным. Ибо $ США обеспечен прежде всего ВМФ США + мировые СМИ под контролем США(ибо идея овладевающая массами становится реалной силой, не даром же целевой функцией КПЕ является, в частности, привлечение 5% сторонников идей КОБ )+финансово организационной структурой США контролирующе мировые финансы.
4. Из пункта 3. следует, как мне кажется, неоправданным подведение под основу рубля именно и только энергетического эквивалента ну, а мера по мнополизации внешнеэкономической деятельнсти государством и вовсе выглядит как откровенная слабость, как сознательный уход от реальной борьбы за силу рубля, проявлящуюся именно в добровольной смене предпочтений как мировых игроков, так и граждан других государств.

Буду всячески признательным за любые комментарии.
Ответить с цитированием