Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.11.2009, 19:06
Аватар для Волан
Волан Волан вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 18
Волан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Достаточно ли просто строить родовые поместья?

Опять же вижу рабскую психологию:"Без помощи государства нам будет сложно ..."Пока строили дома на родовой земле с 2003 года,перед глазами много примеров когда люди приходили нищие и начинали все с чистого листа.Жили зимой в палатке,парень молодой с женой и маленькой дочкой.Стал подрабатывать на стройках других домов,на заработанное построил добротный красивый дом,а теперь и баню.А так как парень честный и работящий,заказов теперь много.Вот это я понимаю настоящий мужик,без паникерства,медленно,но настойчиво шел к цели.А есть обратный пример,с деньгами мужики,но ничего путного не сделали.Пока будете ждать помощи от государства,жизнь пройдет,у нас женщины на пенсию поднимают дома.Больно слышать от вас такие речи-в этом я вижу слабость духа.Мы уже живем на земле,подрастают сады с 2004года,у некоторых дети на земле рождены,без УЗИ,без прививок,мы уже спасаем Россию,мы единственные делаем дело,а не болтаем,к сожалению женщин больше ,мужики подтягивайтесь!Вы нам нужны,без вас у нас нет разума вашего,силы,дело надо делать,брать землю и сразу строиться,пока все болтают,десятки тысяч уже живут счастливо на земле,едят чистую пищу,много сыроедов,пьют чистую воду,рожают здоровых детей.К пожилым возвращаются дети,к молодым подтягиваются пожилые и забывают о возрасте.Вы не поверите но у нас была свадьба,мужчине 85 лет и женщине за 60,и они планируют детей.И у них будут дети!Простите,но больно читать ваши высказывания,вот я и пишу,наверно в последний раз.Хочу и для вас огромного счастья.Объединяйтесь родами,читайте книги Анастасии"Звенящие кедры России"Я желаю вам всем счастья!
Ответить с цитированием