Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 31.03.2010, 06:35
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смущение Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Вот то ли ты тупой от рождения, то ли тебя мыслить не научили.
Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Ну что вы глупые такие....
Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Люди че тут на форуме творится, тут все обсуждают какая была плохая советская власть, что коммунисты были варварами ! ! ! Ну вы че такие тупые то епрст. при коммунистах было ВСЁ и рождаемость была высокая, деньги ценностью не были, так как их было в достатке. Да и в ВОВ нроду погибло меньше, чем с в период с 1991-2010 год Правильно говорят умные люди: "Если ты не жил при Сталине, и знаешь все о нём из телика и желтой прессы, нехрен обсуждать его основываясь на мнениях тех людей, которые пишут эти газеты."
Лева! Ты, мистер, название темы помнишь? Ты же сам ето писал (я надеюсь).
Мы обсуждаем не то, как мы жили при комунизьме этом, а то, были ли рабами при этом. Чуешь разницу? Лёва.

А судя по твоему отношению к людям, складывается определенное к тебе отношение, лёва. А не жидок ли ты крещеный? Сэр.

Вас тут, контры, пол форума, если не больше. И думаю часть таких носит погоны и жалование за это получает. И ненавязчиво насилуют мозги глюдям трансферингами, солипцизьмами, каббалой да комунизьмами всякими... И все что остается человеку, у которого появились вопросы об окружающем мире, отбирать дерьмо от брусники, незная что дерьмо а что брусника.

Тут, как я понял, все время призывают строить свободное общество, воспевая при этом человека, построившего всю эту громадину СССР на рабском труде, и для которого смерть миллионов была всего лишь статистикой. От чего складывается нехорошее впечатление от всей этой затеи. И появляется мысля, что сушеную тушку генерала, на главной странице, вывесили в качестве трофея.
"Юмор" богоизбранных моральных уродов часто удивляет...
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием